Instituto Superior Técnico

Conselho Pedagógico

Quadro de Mérito Académico 2018/2019

Cursos de 1º ciclo

Cursos de 2º ciclo

Ciclos integrados

Cursos de 1º Ciclo

Licenciatura em Engenharia Naval e Oceânica

Diploma de Excelência Académica

  • Ricardo Domingues Ruivo Rosa Machado

Diploma de Mérito Académico

  • Bernardo Marques Crespo
  • Mariana Domingos Viegas
  • Matias Viinikainen Soares Lema
  • Valter Rafael dos Santos Miranda Moita

Licenciatura em Engenharia Eletrónica

Diploma de Excelência Académica

  • André Silva Correia
  • Maria Margarida Mendoça de Atayde Pinto de Mascarenhas

Diploma de Mérito Académico

  • Afonso Maria Roquete Mendonça Roseira Muralha
  • Daniel Filipe Da Encarnação Galhoz
  • Diogo Fernandes de Castro Brandão de Almeida
  • Hernâni Lucas Carvalho do Amaral
  • João Maia Tomé
  • Mariana Anjos de Melo e Castro

Licenciatura em Engenharia Geológica e de Minas

Diploma de Excelência Académica

  • Luisa da Cunha e Costa Consiglieri
  • Tiago Manuel Gonçalves Nunes Rodrigues

Diploma de Mérito Académico

  • Diogo Caneira Mendes
  • Edgar Pinho Ribeiro
  • Gonçalo Cachinho Matias da Silva Matos
  • Rui Manuel Lança dos Santos

Licenciatura em Engenharia e Gestão Industrial

Diploma de Excelência Académica

  • David Sampaio Giraldo do Rosário
  • Francisca Rendeiro Galhardas
  • Isaac Alberto Monteiro Felizardo
  • Madalena Marques Veloso
  • Manuel Maria Martins Rodrigues da Silva
  • Margarida Maria De Sousa Aires de Abreu
  • Maria Inês Rocha Jacob
  • Mariana Lino Moya
  • Miguel António Monteiro da Conceição Gouveia
  • Miguel Da Silva Martins
  • Miguel De Matos Fernandes de Matos e Sá
  • Miguel Tavares Macedo
  • Patrícia Alexandra Brites Calhau
  • Ricardo Manuel Madeira Fraga Fernandes Simões
  • Rita Ferreira Gião Marques
  • Sandrina Pereira Francisco
  • Tiago Rafael Seromenho Casa Nova

Diploma de Mérito Académico

  • Afonso Amoedo Casqueiro Alves da Silva
  • Alexandre de Sousa Raimundo Vilas Boas
  • Andrea Filipa Dong Sun
  • António Maria Corte Real Teles Branco
  • António Maria Jácome Morgado
  • Beatriz Torres Rodrigo
  • Bernardo De Lucena Vieira Marques Carnall
  • Bernardo Lourenço Aleixo Rasga Martins
  • Carlota Macias de Gouveia
  • Constança Da Fonseca Físico Nunes Romão
  • Daniel Gaspar Pereira
  • Daniela Amado Eloi
  • David Alves Pinto
  • David André Ferreira dos Santos
  • Diogo Manuel Cerieiro dos Santos
  • Diogo Taborda Ferreira Pires de Lima
  • Francisco António De Aguiar e Morganho
  • Francisco Gonçalves Ferreira Cortez
  • Francisco Xavier Da Silveira e Castro Ferreira Coelho
  • Isabel Margarida Vieira Gomes
  • Joana Drago Mitzlaff
  • Joana Sofia Lemos Alves
  • João António Pamplona Mendes
  • João Pedro Nobre Marcos
  • José Dinis Batista Cardoso
  • José Paulo Direito Fonseca
  • Júlio Maria De Castro Fonseca Sacavém Potes
  • Leila Tavaria Lemos
  • Luís Maria Teixeira de Jesus Cabral
  • Madalena Maria Cabral Menéres Pereira Barroso
  • Madalena Tomás Baptista Catalão Fernandes
  • Mafalda Botelho Simões
  • Manuel Maria Strecht Ribeiro Hipólito Reis
  • Marcia Gonçalves Batista
  • Maria Ana Ramos Monge
  • Maria Carolina Amaral Caldeira da Silva
  • Maria do Carmo Raposo Vaz Rebordão
  • Maria Francisca Cabral das Neves Reynolds de Sousa
  • Maria Guadalupe De Sá Nogueira Pinto
  • Maria Inês Carvalho Neto de Castro Tavares
  • Maria Joana Nunes da Silva Lopes Figueira
  • Maria Ricardo Terrucha Silva
  • Maria Teresa Vidal Cabrita Carneiro
  • Mariana Beirão Valente Alves Rodrigues
  • Mariana Fernandes Pereira
  • Marisa Amorim do Amaral
  • Marta Dantas Martins Teixeira
  • Martim Clara Ferreira Gonçalves
  • Matilde Costa Félix de Sousa
  • Mickaël Anthony Da Silva
  • Nika Shahidian
  • Paulo Daniel Teixeira da Silva
  • Pedro Martins Namorado Rosa
  • Pedro Miguel Vieira de Carvalho
  • Raffaele Costa Storti
  • Rhayana Ramos Teixeira
  • Rita De Oliveira Noritake
  • Rita Flórido Martinez Pinhol
  • Rosa Maria Bettencourt Calheiros e Meneses
  • Rui Pedro Marques Tavares
  • Tomás Armando Lilljebjörn Saraiva
  • Tomás Lourenço Aleixo Rasga Martins
  • Tomás Portela Neves de Almeida
  • Vasco Maria José de Mello Morais
  • Vasco Mira Vaz Sérvulo Rodrigues
  • Vera De Oliveira Mouton Ribeiro Alves
  • Vera Maria Salgado da Silva

Licenciatura em Engenharia Informática e de Computadores – Alameda

Diploma de Excelência Académica

  • Afonso De Paiva e Pona Corte-Real Gonçalves
  • Alexandre Marcelino Neves
  • André Dias Duarte de Oliveira Breda
  • Daniel Abrantes Gonçalves
  • Daniel Francisco Lopes
  • Daniel Gouveia da Costa Seara
  • Duarte Miguel Rodrigues dos Santos Marques Alves
  • Gabriel Costa Figueira
  • Henrique Botelho Guerra
  • Inês Vanessa Carneiro Filipe
  • João Carlos Morgado David
  • João Vasco Estrela Martinho
  • Lídia Gómez Custódio
  • Mariana Torres Pereira de Oliveira
  • Pedro Pereira da Silva Anastácio Centeno
  • Rafael Pestana de Andrade
  • Tiago João Gaspar Ribeiro de Oliveira
  • Vasco Dias Silva
  • Vladyslav Shumanskyy
  • Wilson José Lourenço Pereira

Diploma de Mérito Académico

  • Afonso Garcia Louro do Nascimento e Oliveira
  • Afonso Silvano Paredes
  • Alexandre Aires Duarte
  • Ana Beatriz Mateus Nogueira
  • Ana Rita Alves Gonçalves
  • Ana Rita Domingos de Abreu
  • André Afonso Nunes Silva
  • André De Assunção Marrucho
  • André Filipe Ferreira do Nascimento
  • André Gonçalo Brandão Mendonça
  • André Moreira Correia
  • André Vitorino Ribeiro
  • Andreia Sofia Suzano Pereira
  • Artur Oliveira Fortunato
  • Artur Rodrigues Abrantes Arede Guimarães
  • Baltasar Azevedo e Silva Dinis
  • Bernardo Cunha Matos
  • Bernardo Vala Lourenço
  • Bruno Gouveia Lourenço e Soares Gomes
  • Catarina Manuel Cativo Carreiro
  • Cristiana Maria Silveira Antunes
  • Cristiano Primitivo Constantino Morais Clemente
  • Daniel Maximiano Matos
  • Daniela Gorjão Lopes
  • Daniela Sofia Franco Martins Amaral
  • David Alexandre Barreiro Baptista
  • David São Miguel de Castro Brás
  • Dinis Antunes Palha de Araújo
  • Diogo Alexandre Boasinha Ribeiro Ramalho
  • Diogo Marante Pereira
  • Diogo Peres Monteiro de Faria Fernandes
  • Dora Alice Simão Frade Lourenço
  • Eduardo Filipe Sousa Paiva
  • Fábio Guilherme Morgado Vital
  • Filipe Dos Santos Oliveira Marques
  • Francisco Da Cruz Correia Rocha
  • Francisco De Almeida Carvalho Matos
  • Francisco Do Canto Sousa
  • Francisco Lisboa Ricardo Marques
  • Francisco Miguel Barreira Nicolau
  • Francisco Miguel Delgado Calado Malveiro
  • Francisco Miguel Enxerto Sena
  • Gabriel Batista de Almeida
  • Gonçalo Dos Santos Querido
  • Gonçalo Duarte Fernandes
  • Gonçalo Pereira da Costa
  • Gonçalo Rodrigues Alves Valente de Oliveira
  • Guilherme Miguel Ribeiro
  • Henrique Ferreira Silva
  • Henrique Maria Almeida Rocha Preto
  • Hugo Filipe Dias Marques
  • Hugo Henrique Silva Pitorro
  • Inês Moutinho de Gouveia Correia de Lacerda
  • Joana Isabel Nunes Alves
  • João António Grilo Andrade
  • João Daniel Rua Ferreira Pires da Silva
  • João De Quinhones Levy Albuquerque Póvoas
  • João Lopes Palet de Almeida
  • João Maria Mouro Ferreira Gundersen Marques
  • João Miguel Areias Saraiva
  • João Miguel De Almeida Vares Coelho
  • João Nuno Bastos Fonseca
  • João Pedro Dias Margaço
  • João Pedro Monteiro Oliveira da Silva Caetano
  • João Ricardo Dos Santos Teixeira Peralta Casanova
  • Jorge Cardoso Martins
  • José Afonso Baptista Vieira
  • José Alexandre De Vasconcelos Rodrigues
  • José Joaquim Pierse Caniné
  • José Miguel Pereira Gomes
  • Livio Mendes Costa
  • Lucas Lobo Fell
  • Madalena Beja da Costa Gil Pedreira
  • Madalena Branco Varanda da Silva Galrinho
  • Manuel Marques Costa
  • Manuel Mendes Parracho Correia
  • Manuel Pimenta Valério Salaviza Manso
  • Marcelo Cândido Melo dos Santos
  • Maria Ana De Sousa e Moura Duarte
  • Matheus Guilherme Leça da Silva Franco
  • Miguel Alexandre Vieira Gonçalves
  • Miguel Cardoso Valério
  • Miguel Cordeiro Francisco
  • Miguel Moura Ramos
  • Miguel Simplício Brinca Catalão Trinca
  • Mónica Chen Jin
  • Nuno Alexandre Moniz Ribeiro
  • Nuno Filipe Marques Saavedra da Silva
  • Paulo Alexandre Cardoso Dias
  • Pedro de Castro Pina Capelo Antunes
  • Pedro José Guerreiro Castelo Ramos
  • Pedro Malveiro Diogo
  • Pedro Miguel Bernardino Custódio
  • Pedro Miguel Da Silva Galhardo
  • Pedro Miguel Matias Carvalho
  • Pedro Miguel Sousa Bernardo
  • Pedro Sales Henriques Miranda
  • Pedro Wilson Neves Lamego
  • Rafael Aldinhas Poças
  • Rafael Alexandre Milheiro Lourenço
  • Rafael Gamanho Pedro
  • Rafael Henriques dos Santos Gonçalves
  • Ricardo Caetano Velhinho
  • Ricardo Filipe Baía Pereira
  • Rita Alexandra Rodrigues Prates
  • Rita Clode Silva Jardim Fernandes
  • Rodrigo Ribeiro Santiago Moreira
  • Rodrigo Ricardo Rodrigues Sulemangy Bacar
  • Sancha Pinheiro Borges Baptista Barroso
  • Sérgio Manuel Nóbrega Gonçalves
  • Sofia Afonso Campos de Carvalho
  • Susana Moreno Monteiro
  • Taíssa Haupt Ribeiro
  • Telmo Domingues Lopes
  • Tiago Emanuel Da Silva Pires
  • Tiago Manuel Reis Mesquita
  • Tiago Miguel Agostinho Barroso
  • Tiago Pereira Gonçalves Lé
  • Tomás Barroso Ferreira Lopes
  • Tomás Vieira
  • Valentim Dias Romão
  • Yevheniya Derevyanko

Licenciatura em Engenharia Informática e de Computadores – Taguspark

Diploma de Excelência Académica

  • Bernardo Anjinho Esteves
  • Carlota De Oliveira Lopes Dias
  • Diogo Cerejo Vieira
  • Diogo Seca Repas Gonçalves
  • Filipe Miguel Gomes de Sousa
  • Francisco De Andrade Mendes
  • Joana Maria Leal Coutinho
  • João André de França Ferreira Galinho
  • João Henriques Vaz Mota Santos
  • João Luís Carrilho Guerreiro
  • João Rafael Pinto Soares
  • João Tomás Maia Lopes
  • José Miguel Penedo Ramos
  • Miguel Ângelo Mendes Coelho
  • Miguel Veloso Barros
  • Pedro Miguel Santos Pereira Rodrigues

Diploma de Mérito Académico

  • Afonso Luís De Freitas Matos
  • André Alves Augusto
  • André Marques Alves
  • André Miguel Paralta Patrício
  • Bernardo Carreira dos Santos
  • Bernardo Godinho Duque Carvalho Mota
  • Carolina Maria Da Cunha Carreira
  • Catarina Guerreiro Gomes Pedreira
  • Daniel David Marques de Castro
  • David Ferreira de Sousa Duque
  • Diogo Alexandre Araújo Viegas
  • Diogo Miguel Carrapato Sousa
  • Diogo Miguel De Almeida Martins Lobato
  • Diogo Soeiro Neutel Silva
  • Francisca Azinheira Freire Godinho de Almeida
  • Francisco Faria Barata
  • Gonçalo Babo Freire
  • Hélio Sven Figueiredo Borges
  • Henrique Lin
  • Iulian Puscasu
  • João Henrique Marques de Freitas
  • José Pedro Videira da Cruz
  • Lucas De Haan Vicente
  • Manuel António Luciano Ferreira
  • Maria Urze Osório
  • Martim Peixoto e Bourbon de Sampayo Pimentel
  • Miguel De Sousa Almeida Infante Mota
  • Miguel Duarte Gonçalves
  • Miguel Pego Roque
  • Miguel Rodrigo Moreira Oliveira
  • Nuno Miguel De Melo Laranjo
  • Pedro Alexandre Gonçalves Vilela
  • Pedro Alexandre Paixão Alves
  • Pedro De Nascimento Monteiro
  • Pedro Manuel Lopes Pereira
  • Pedro Miguel Drogas Moreira
  • Rafael Alexandre Da Encarnação Galhoz
  • Rafael Alexandre Roberto Figueiredo
  • Rafael Paixão Branco
  • Ricardo António Augusto Grade
  • Ricardo Jorge Santos Subtil
  • Rodrigo Resendes Pedro
  • Rúben Miguel De Almeida Inácio
  • Sara Patrícia Fernandes Machado
  • Voltar ao topo ↑

Licenciatura em Engenharia de Telecomunicações e Informática

Diploma de Mérito Académico

  • Ana Maria da Silveira Betiol
  • Bernardo Folques de Valente
  • Daniel Guerra Ramos Lopes
  • Duarte Miguel Montes do Nascimento
  • Duarte Simões Matias
  • Francisco Chan Carvalho Machado
  • Francisco João Tiago de Alonso Loureiro
  • Inês Sofia Moreira Alves
  • João Pedro Das Neves Tendeiro
  • João Pedro França Pinteus dos Reis Duarte
  • João Pedro Portela Sacramento
  • João Rodrigues Felício
  • Maria Pereira Marques Quaresma Leitão
  • Mariana Colaço Garcia
  • Mariana Sande Nogueira Machado
  • Matilde Carmo Martinho Pereira
  • Miguel De Mendoça Gomes Aires
  • Pedro Da Nave Cândido Ferrão Carlos
  • Pedro Eduardo Reis Agostinho
  • Ricardo Silva Bandeira
  • Sílvia Maria Urmal de Almeida
  • Tiago Henrique Carrola da Silva
  • Tiago Miguel Fernandes Diogo
  • Xavier Carneiro Gomes

Licenciatura em Matemática Aplicada e Computação

Diploma de Excelência Académica

  • Guilherme Luís Borges Varela Rodrigues
  • Miguel Lourenço Henriques Barata

Diploma de Mérito Académico

  • Ana Sofia Silva Guerreiro
  • Catarina Martins Trovão
  • David Tadeu Lopes Moreira
  • Duarte Luís Maia Nascimento
  • Filipe Paes de Miranda Szolnoky da Cunha
  • Francisco Miguel Estácio Gaspar Gonçalves de Araújo
  • Guilherme Miguel Viegas Rodrigues
  • João Carlos Pereira Fernandes
  • João Rafael Oliveira Mira da Silva
  • João Salgado Canha Xavier Candeias
  • Lourenço Maria Quartin Bastos Abecasis
  • Luís José Anastácio da Maia
  • Manuel Afonso Guerreiro Grosso Dias
  • Mariana Sacramento Espada Venâncio Carrasco
  • Matilde Vieira Lino da Costa
  • Pedro Marques Lima da Silva
  • Pedro Miguel Alves Santos
  • Pedro Rocha Peixoto Capitão
  • Sofia Maria Marques da Rocha Feliciano Pereira
  • Tomás Serote Roos

Cursos de 2º Ciclo

Mestrado em Bioengenharia e Nanossistemas

Diploma de Excelência Académica

  • DAVIDE CARTA
  • Diogo Veloso Gonçalves

Diploma de Mérito Académico

  • Edoardo Massarelli
  • Gabriel Nascimento Serafim
  • Guilherme Antunes Gouveia
  • Mariana Inês Martins de Sá Patacho
  • Voltar ao topo ↑

Mestrado em Biotecnologia

Diploma de Excelência Académica

  • Ana Catarina Vieira da Costa
  • Ana Rita Gomes Valente
  • Andreia Filipa Alves Pereira
  • Arthur Schneider
  • Catarina Costa Monteiro
  • Cristiana Maria Filipe Domingues
  • Érica Torrico Vieira
  • Fernão Seara Matias Castanheira Mendes
  • Guilherme Eduardo Leal Cardoso
  • Hélvio Miguel Rodrigues Simões
  • Inês Oliveira da Fonseca
  • Inês Parrinha Peixoto
  • João Miguel Coelho Serrano
  • João Miguel De Sines Vilela Figueira Rocha
  • José Manuel Almeida Barbosa
  • Laura Virgínia Ferreras Custódio
  • Maria Joana Faustino Pinheiro
  • Mariana Belez Silva Tavares
  • Marta Maria Machado Reis
  • Matilde Sangreman Proença Maia Marques
  • Miguel Duarte Monteiro Ambrósio
  • Miguel Pinto Rocha
  • Natércia Rosa Marcelino
  • Paula Alexandra Mateus Semedo
  • Rita Pereira Coutinho Relvas Pires
  • Rute Isabel Ribeiro Costa

Diploma de Mérito Académico

  • Carolina Alfaiate Fonseca
  • Cátia Maria Moniz Alves
  • Gil Da Silva Pires
  • Gonçalo Moisés Simões do Espírito Santo
  • Inês Alexandra Rocha Morgado Simões
  • Inês Lopes Malpique
  • Joana Filipa Gaspar Diogo
  • Joana Martins Almeida
  • João Pedro Narciso Silva
  • Leonor Antunes Pereira
  • Luis Aires Farinha de Castro e Almeida
  • Luís António Da Silva Duarte
  • Luís Miguel Santos Sousa
  • Margarida Dos Reis Pereira Pataco
  • Pedro Miguel Monteiro Bonifácio
  • Rachid Évora dos Santos

Mestrado em Engenharia Naval e Oceânica

Diploma de Mérito Académico

  • Giovanni Bergamini
  • Gonçalo Nuno de Sá Teixeira
  • Manuel Dias Godinho
  • Marco André Nobre Antunes
  • SULONG SUN

Mestrado em Engenharia Eletrónica

Diploma de Mérito Académico

  • Ana Margarida Sebastião Silvestre

Mestrado em Engenharia Geológica e de Minas

Diploma de Excelência Académica

  • Ana Catarina Soares Gonçalves
  • Mariana Nunes dos Santos
  • Sven Homan

Diploma de Mérito Académico

  • Alexandre António Morais de Almeida
  • Mauro João Ebondo Batista Amaral
  • Pedro Samuel Soares Teopisto

Mestrado em Engenharia e Gestão de Energia

Diploma de Excelência Académica

  • Christian Utama
  • Gabriel Felipe Rubio Gonzalez
  • Margarita Maria Flores de la Riva

Diploma de Mérito Académico

  • Abdul Rehman
  • Abhijit Mohod
  • André Marques Mesquita
  • Ezequiel José Quijada Marval
  • Faith Eferemo Okoro
  • Francesca Martin
  • Francisco Serejo Soares Branco
  • Hamid Iftikhar
  • Hesham Adel Nasr Abdelaal
  • Joaquin Terron Villalba
  • Jorge Díaz Álvarez
  • Juanita Solano Guzman
  • Katerina Ilijovska
  • Matthias Bolza-Schuenemann
  • Miguel Maria Madeira Santos Silva
  • MOEEZ AHMED
  • Muhammad Ferdous Raiyan
  • MUHAMMAD YOUSIF
  • Naureen Khanam
  • Nina Hegazy
  • Nismah Rizwan
  • Omais Abdur Rehman
  • Reinhard Pablo de Lucas Murillo de la Cueva
  • Ricardo Pinto Elisbão Martins Amaral
  • Ryszard Górnowicz
  • SALMAN AMJAD
  • Sara Soares Cidraes Vieira
  • Tomás Ferraz de Oliveira Touzet

Mestrado em Engenharia e Gestão Industrial

Diploma de Excelência Académica

  • Alina Kirstin Dahmen
  • António Pedro Valério da Silva Madeira
  • Bernardo Nolasco Reis dos Santos Silva
  • Bruno Miguel Querido dos Reis
  • Catarina Custódio Reis
  • Diogo Nuno Ramos Borges Soares Mira
  • Guilherme Costa Antunes Ferreira dos Santos
  • Inês Oliveira Rosado
  • Manuel Belo Abrantes Cachola
  • Mariana Da Cruz Teixeira

Diploma de Mérito Académico

  • Afonso Manuel Mesquita Barroso
  • Ana Catarina dos Reis Machado Rolo
  • Ana Catarina Gentil Gomes
  • António Júlio Simões Lopes
  • Bernardo Da Silva Vieira Bagorro de Matos
  • Carolina Gil Dantas
  • Diogo Correia Monteiro Cabral Campello
  • Fábio Teles Bruno Filipe
  • Filipa Paulino Alves
  • Inês Belas Anica Correia Amador
  • Inês de Castel-Branco e Almeida Bernardo
  • João André Ascenso Fialho Ventura Gomes
  • João Filipe Faneco Marques dos Santos
  • João Pedro Borges da Silva
  • João Pedro Ferreira Coelho Coimbra Serra
  • Letícia Maria De Jesus Rodrigues
  • Liliana Filipa Rodrigues de Almeida Silva
  • Luis Tiago Paulo Guerreiro
  • Maria Luísa Luiz Gomes Andrade e Sousa
  • Maria Odete de Oliveira Meneses
  • Mariana Múrias Roquette Cornélio da Silva
  • Patrícia de Oliveira Ferreira
  • Rui Manuel Rodrigues Silva
  • Sofia Isabel Vicente Moreira

Mestrado em Engenharia Informática e de Computadores – Alameda

Diploma de Excelência Académica

  • Carolina Inês Maltez Xavier
  • Daniel Rosa Ramos
  • Joana de Oliveira Mira Godinho
  • João Pedro Saldanha Campelo de Magalhães Crespo
  • Maria Marta Lampreia Dias
  • Nuno Alexandre Vieira Santos
  • Pedro Miguel Orvalho Marques da Silva
  • Pedro Pinto Santos
  • Ricardo Miguel Bacala Brancas
  • Taras Lykhenko

Diploma de Mérito Académico

  • Afonso Tinoco de Faria Cecílio dos Santos
  • Alexandre Nunes Zambujal Chícharo
  • Alice Horta Dourado
  • Amândio Ribeiro Faustino
  • Ana Teresa Jerónimo Antunes
  • André Pereira Rodrigues
  • Andreia Filipa Ferreira Jorge Rogério
  • António Pedro Cruz Monteiro
  • Carolina Maria Godinho Veloso
  • Cláudio José Pereira Correia
  • Daniel Alexandre Pratas de Oliveira
  • Daniel Duarte de Carvalho Brojo Correia
  • Daniel Tavares Nunes
  • David Jorge Louro Ferreira
  • Denis Voicu
  • Diogo André Dias Pimentel Mestre
  • Filipa Salema Roseta Pedrosa
  • Filipe Miguel Fernandes Martins
  • Francisca Faria de Sales Parente Cambra
  • Francisco Alexandre Borges Aurindo Barros
  • Francisco José Valente Gomes Campaniço
  • Francisco Miguel Consciência Neves
  • Frederico Bernardo Rosa dos Santos
  • Gabriel Antunes Maia
  • Henrique Bao Correia da Fonseca
  • Hugo Rafael Silva Guerreiro
  • Inês Amaral Sequeira
  • Joana Manso Arezes
  • João Afonso Raposo
  • João Gilberto Fernandes Ramos
  • João Lucas Pereira Fidalgo Rafael
  • João Paulo Da Costa Campos
  • João Pedro Bento Sousa
  • João Pedro Costa Baptista Lourenço Cardoso
  • João Raimundo Nogueira
  • João Tiago Alves Gonçalves
  • João Vitor de Oliveira Barbosa
  • Joaquim Miguel Conceição Espada
  • José Bernardo Nazaré Barbosa Castelo
  • José Maria Trindade Mota
  • Leonor Machado Llansol
  • Lirio Sandro da Silva Ramalheira
  • Madalena Mendes da Fonseca de Cardoso Assembleia
  • Mafalda Baptista Ferreira
  • Marco Filipe Guerreiro da Silva
  • Mariana Sofia De Mendonça Rosa
  • Mário João Cabral Cardoso
  • Marta Maria Simões Aparício
  • Matilde Huberty Nogueira Ramos
  • Miguel Alexandre Patrício Pires
  • Miguel António Dos Santos Machado Tavares
  • Miguel Henrique Germano Garrido
  • Nádia Sofia Mawjood Fernandes
  • Nelson Filipe Rodrigues Nunes
  • Nuno Manuel Bagulho Gonçalves
  • Nuno Manuel Barbosa Lages Martins
  • Nuno Miguel Da Silva Sabino
  • Patrícia Isabel Dias da Silva
  • Pavlo Kovalchuk
  • Pedro Daniel Rogeiro Lopes
  • Pedro Manuel Simões de Sousa Ferreira
  • Pedro Manuel Torres Pires de Medeiros
  • Pedro Maria De Lancastre e Távora Ceyrat
  • Pedro Miguel da Rocha Fernandes
  • Pedro Miguel Da Silva Roque
  • Pedro Miguel De Almeida Gomes
  • Pedro Miguel Filipe Santa Rita Monteiro
  • Pedro Miguel Guerreiro Quintas
  • Pedro Samuel Da Silva Remédios
  • Rafael André Pestana Belchior
  • Ricardo Miguel Tiago Farracho
  • Rodrigo Domingues Oliveira
  • Rodrigo Manuel Oliveira de Gouvêa Lopes de Almeida
  • Rodrigo Miguel Corredoura Janota Rato
  • Samuel Costa Santos
  • Sara Filipa Pereira Esperto
  • Sérgio Miguel Ferreira Marques
  • Sílvia Castro Fernandes
  • Stéphane Oliveira Duarte
  • Tiago Filipe Ribeiro Gonçalves
  • Tiago Miguel Borralho Pereira

Mestrado em Engenharia Informática e de Computadores – Taguspark

Diploma de Excelência Académica

  • Inês Sofia Costa de Carvalho Batina
  • João Francisco Lopes Pirralha
  • João Maria Marques Tiago
  • Leonor Filipa Dias Alves Parreira Loureiro
  • Maria Inês Vilhena de Mendonça Lobo
  • Tomás Alexandre Pintão de Oliveira

Diploma de Mérito Académico

  • André Soares Amaral Mendes
  • Bárbara de Araújo Ramalho
  • Bruno Miguel Junceiro Sousa
  • Bruno Miguel Sotto-Mayor de Castro Machado
  • Diogo Filipe Domingos dos Santos Martins
  • Duarte Dinis Dordio Parreira Ferreira Cabral
  • Francisco Jorge Silva Santos Rola
  • Henrique Metelo Rita de Almeida
  • João Pedro Pires Carrapiço de Almeida Meira
  • Nuno Manuel Olival Veloso
  • Ricardo Ari Sequeira
  • Rúben José Passos Martins
  • Sofia Isabel Martins Filipe Henriques dos Reis
  • Tiago Bartolomeu Luiz
  • Tomás Alegria Garcia de Aguiar
  • Tomás Jacob Martins
  • Válter Emanuel Trecitano da Costa Santos
  • Vera Helena Gonçalves Freire

 

Mestrado em Engenharia de Petróleo

Diploma de Mérito Académico

  • Ana Filipa Dâmaso Duarte
  • Arthur Henrique Rodrigues Santos
  • Carolina Diniz Melo
  • Diana Martins Ferreira
  • João Nunes Jorge
  • Mariana Avelar Branco Martinho
  • Matheus Abrahão Francisco

Mestrado em Engenharia de Telecomunicações e Informática

Diploma de Excelência Académica

  • Margarida Marques Simões

Diploma de Mérito Académico

  • Filipe Emanuel Lourenço Ramalho Fernandes
  • José Miguel Campos Gomes
  • Luís Filipe Machado dos Santos
  • Pedro Miguel André da Silva
  • Rodrigo da Silva Freitas Rocha

Mestrado em Matemática e Aplicações

Diploma de Excelência Académica

  • Miguel Miranda Ribeiro Moreira

Diploma de Mérito Académico

  • Bruna Alexandra Gregório Mason
  • Gustavo Borges Marques
  • Mário Alberto Machado da Silva
  • Pedro Borralho Gonçalves

Mestrado em Microbiologia

Diploma de Excelência Académica

  • Camila Fernandes Mariano
  • Catarina Alexandra Dinís de Andrade Pedro
  • Francisco Daniel De Oliveira Pascoal
  • Hajrabibi Aguiar Ali
  • José Miguel Miquelão Santos
  • Margarida Xavier Fonseca e Costa
  • Pedro Gomes Duarte
  • Pedro Miguel Festas Marinho

Diploma de Mérito Académico

  • Beatriz Alexandra Ribeiro Fonseca Rodrigues do Carmo
  • Beatriz Gonçalves Martins
  • Leonor Da Silva Duarte

Mestrado em Proteção e Segurança Radiológica

Diploma de Excelência Académica

  • Ana Raquel Cepeda Martins
  • Filipa Vieira Jerónimo

Diploma de Mérito Académico

  • Ana Margarida Simões Maduro
  • Catarina Andreia Mamede Inácio
  • Cláudia Patrícia Rolão Lagareiro
  • David Santinhos Ferreira
  • Flávia Andreia Manuel Ferreira
  • Pedro Alexandre Carretas de Sousa Capelinha
  • Rita Alexandra Candeias Belo

Mestrado em Segurança de Informação e Direito no Ciberespaço

Diploma de Excelência Académica

  • Cláudia Sofia Alexandre Sequeira
  • João Manuel Roxo Carreiro

Diploma de Mérito Académico

  • Cláudio Frederico Pina Vicente
  • Guilherme Seiti Suguimatsu
  • Mario de Jesus Valério Bravo
  • Miguel Ângelo Afonso Duarte Palma
  • Nuno Fragoso Falcão
  • Pedro Ramos Santos Brandão
  • Sérgio Ricardo Caldeira de Carvalho

Mestrado em Química

Diploma de Excelência Académica

  • Diogo Manuel Amaral Santos Costa
  • Diogo Veloso Gonçalves

Diploma de Mérito Académico

  • Catarina de Jesus Pinto Gonçalves

Mestrado em Engenharia Farmacêutica

Diploma de Excelência Académica

  • Ana Rita Da Cruz Cipriano
  • Anastasiya Kryzhanska
  • Carolina Cipriano Carvalho
  • Diogo António Camoesas Ramos
  • Inês Aniceto de Mendonça Neves Correia
  • Ivete Duarte Barbosa Santos
  • Maria Inês Da Silva Rodrigues
  • Mariana Matias Quintela Domingues Ponte
  • Patrícia Renata Soqueiro Páramos
  • Sara Filipa Cota Perico

Diploma de Mérito Académico

  • Ana Martins Rodrigues
  • Ana Sofia Da Costa Lourenço
  • Cláudia Rego Rodrigues
  • Maria João Marques Bento
  • Marina Sofia Ivanova Esteves
  • Sérgio Fonseca Reves

Ciclos Integrados

Mestrado em Arquitetura

Diploma de Excelência Académica

  • Bárbara Ramalho Fonseca
  • Carolina Sofia Doutor Claro
  • Luís Henrique Canhão Mendanha Páscoa e Tavares
  • Maria Salvador Santos

Diploma de Mérito Académico

  • Ana Catarina Castanho Martins
  • Beatriz Rainho Monteiro da Rosa Gamboa
  • Beatriz Ribeiro Viana Gomes Santana
  • Beatriz Tomás dos Anjos Rodrigues
  • Carolina Maria Duarte de Moura
  • Catarina Da Silveira e Lorena Salgado Braz
  • Catarina Eduardo da Silva Costa Pereira
  • Catarina Maria Viana Sul da Costa
  • Francisco Castro Gomes
  • Gonçalo Martins Henriques dos Prazeres
  • Gustavo Moreira Takata
  • Inês Filipa Lages Tavares de Almeida
  • Jaime de Almeida
  • João Henrique De Barros da Costa Sousa
  • Joaquina Alvernaz
  • Luísa Nogueira Lisboa
  • Madalena Nobre de Oliveira Gouveia Roque
  • Margarida Paulino Garcia Rodrigues
  • Maria Cardoso de Menezes Folque de Mendoça
  • Maria Teresa Moraes Castel-Branco
  • Maria Teresa Vicente Cândido
  • Mariana Dos Reis Alves
  • Marta De Sousa Nunes Franco
  • Patrícia Emília Gafar Tomás
  • Ricardo Gonçalves Aparício
  • Rita Branco Maia
  • Rúben Filipe Alves Dias Coelho
  • Rute Isabel Janela Curto

Mestrado em Engenharia Aeroespacial

Diploma de Excelência Académica

  • Ana Isabel Outeiro Ferreira
  • Ana Rita Pereira Soares
  • André De Jesus Valado Miranda
  • André Oliveira
  • António Pedro Bretes Negrinho
  • Bruno Miguel Wong Luís
  • David Emanuel De Castro Ventura Alexandre
  • Filipe Alexandre Da Costa Guerreiro Teixeira
  • Filipe Forte Tenreiro
  • Francisco Pereira Brandão de Sá Rodrigues
  • Gonçalo Eduardo Cascalho Raposo
  • Gonçalo Nuno Ferreira de Moura Coutinho
  • Gustavo Hideki Yamada
  • Hugo Miguel Martins Marques
  • Hugo Sequeira Costa
  • João Francisco Dos Reis Martins Rodrigues
  • João Francisco Formigão e Santos
  • João Gonçalves Vaz Carneiro
  • João Miguel De Sousa Bernardino
  • João Pedro Fialho Perdigão
  • José Rui Agante de Carvalho
  • Leonard De Barros Pacheco Seara de Sá
  • Leonardo Pedroso Duarte
  • Luís Miguel Martins Costa e Silva
  • Marco Fontana
  • Margarida Cosme Gomes Pereira
  • Maria De Noronha Jesus da Costa
  • Maria Inês Costa Areosa Rodrigues
  • Miguel Almeida Pignatelli de Avillez
  • Nuno Miguel Calejo Alves
  • Patrícia Helena Oliveira Palmelão
  • Pedro Marreiros Malveiro Valdeira
  • Pedro Miguel Dias Trindade
  • Pedro Movilha Nogueira da Silva
  • Rita Jesus de Mendonça e Costa
  • Rui Miguel Afonso
  • Tiago Cunha de Araújo
  • Tomás Baeta Campos da Rocha Fontes
  • Vasco Henrique Amaral Grilo

Diploma de Mérito Académico

  • Afonso Vieira da Silva Luz
  • Alberto Miguel Lourenço Feio
  • Alice Da Silva Costa Lourenço
  • Ana Catarina Lopes Pereira
  • André Filipe Da Cunha Pereira
  • António André Clemente Freitas
  • António Augusto Lopes do Arco
  • António E Silva Figueiredo dos Reis
  • António Fallah
  • António José Evaristo Farinhas
  • António Maria da Cruz Martins Rebelo de Andrade
  • Beatriz Camelo Ribeiro Ferreira Alves
  • Beatriz Filipa Lopes Rebelo da Costa
  • Beatriz Querido Oliveira
  • Bernardo Gonçalves Ferreira Cortez
  • Bernardo Manuel Machado Duarte
  • Bernardo Miguel Rodrigues Marques
  • Bruno Alexandre Morais Dias Ribeiro
  • Bruno Filipe Antunes Midões
  • Carlos Eduardo Machado de Sousa
  • Catarina João Fonseca Ribeiro
  • Catarina Leonor Da Silva Lobo
  • Daniel Alexandre Da Silva Justino
  • Daniel Duarte Costa Farinha
  • Daniel José Da Silva Fonseca
  • Diogo Alexandre Martins Diogo Gomes
  • Diogo Jerónimo Conde Pereira
  • Diogo Loureiro da Silva
  • Diogo Manuel Da Rosa Cochicho
  • Diogo Ribeiro Janeiro
  • Duarte Filipe Cotrim Nunes
  • Duarte Manuel Paulo Negreiro
  • Duarte Miguel Salvado Pereira
  • Francisco André Andrade Castanheira
  • Francisco Madaleno Ferreira dos Santos
  • Francisco Tomás Pires dos Santos
  • Gabriel Ribeiro Malta
  • Gabriela Almeida Gomes
  • Guilherme Cabral Figueiredo Moniz Penedo
  • Guilherme Duarte Tavares Saraiva
  • Hélder Gonçalves Espírito Santo Cristóvão
  • Humberto João Sousa Leite da Silva
  • Inês Filipa De Jesus Martins Carriço
  • Inês Micaela Da Costa Cardoso
  • Inês Pinto Bernardino
  • Inês Sofia Baptista Silva
  • João Afonso Andrade Pinheiro
  • João Aguilar Emauz
  • João António Nunes Farinha
  • João Dinis Tomé
  • João Manuel Lopes Agostinho Correia Franco
  • João Miguel Correia Alves
  • João Miguel De Castro Francisco
  • João Miguel Fonseca Gonçalves
  • João Miguel Freitas da Silva
  • João Paulo Dinis Lopes
  • João Pedro Dos Anjos Moreira
  • João Pedro Lopes de Albuquerque
  • José Afonso De Oliveira Moreno Neves
  • José Alberto Cavaleiro Henriques
  • José Leonardo Olim Abreu
  • José Luís Pires Parreira
  • Luís Filipe Baptista Campos Alves
  • Luis Filipe Fraga Eusébio
  • Luís Francisco Gouveia Pereira
  • Manuel Diogo Marques Pinho Pimentel
  • Maria Cruz de Carvalho
  • Maria Luís Morão Patrício
  • Maria Maia Coutinho
  • Mariana Cardoso Barata Lima
  • Mariana Coelho dos Santos Moreira
  • Mariana De Andrade Dias Alves
  • Mariana Luísa Da Silva Tavares
  • Mariana Manuel Martins das Neves de Pinho Fernandes
  • Mariana Ricardo Santos
  • Miguel Alexandre Santos Sousa
  • Nelson Lai Fee
  • Nuno Miguel Bento de Matos
  • Nuno Miguel Portal Alturas
  • Pedro Afonso Duque Morgado Marques
  • Pedro Alexandre Pais Pereira
  • Pedro Dias Coelho
  • Pedro Gonçalves Furtado
  • Pedro Maia Pinheiro
  • Pedro Miguel Micaelo Fernandes
  • Rafael De Almeida Campanudo
  • Renato Bastos Loureiro
  • Rodrigo Luís Torres Araújo Fernandes
  • Rodrigo Moreira de Oliveira
  • Sara De Almeida Pedro
  • Sara Filipa Dinis Marques
  • Simão Fernandes Caeiro
  • Sofia Lima Carvalho
  • Tiago Alexandre Salreta de Jesus
  • Tiago Bischoff Fernandes
  • Tiago Enrech Casaleiro Mascarenhas Proença
  • Tiago Francisco Oliveira Espírito Santo Macieira
  • Tiago João Das Neves Gomes
  • Tiago José Tavares Saraiva
  • Tiago Miguel Simões Martins
  • Tomás Ricardo Farinha Moreno Cruz
  • Tomás Vasconcelos Cabanas Ramos Ascensão
  • Vítor Emanuel Andrade Narciso

Mestrado em Engenharia do Ambiente

Diploma de Excelência Académica

  • Henrique Penim Garcia Rodrigues

Diploma de Mérito Académico

  • Ana Sofia António Pereira
  • Bernardo Souza Pinto Tostes
  • Daniela Raquel Garrido Escada
  • Francisco Cunha e Costa Santos Reis
  • Inês Filipa Ferreira Afonso
  • João Carlos Carvalho de Freitas e Barros
  • José Maria Paulino Neves
  • Marco Dionisi
  • Nicole Dayana Buitrago
  • Voltar ao topo ↑

Mestrado em Engenharia Biológica

Diploma de Excelência Académica

  • Alípio Paulo Vasco Parreirão e Gomes
  • Beatriz Torres de Carvalho
  • Beatriz Vivar de Sousa
  • Bernardo João Marques Saraiva
  • Catarina Cabrito Soares
  • João Pedro Prinas de Almeida Saavedra
  • João Rafael Camões dos Santos
  • Madalena Guerreiro Santos Bicho Beatriz
  • Marco De Pádua Santos Viana Abrantes
  • Maria Luísa Vieira Teles de Menezes Leitão
  • Maria Margarida Dos Santos Queluz Rodrigues
  • Pedro Manuel Mesquita Pereira
  • Pedro Manuel Ribeiro Silva
  • Renata Isabel Jónatas Quintino

Diploma de Mérito Académico

  • Ana Carolina Batista Filipe
  • Ana Carolina Ferreira Dias Correia
  • Andreia Sofia Da Cruz Nascimento
  • Ângela Filipa Quinta Pedrosa
  • Beatriz Matias Ribeiro
  • Carlos Flores Clara
  • Catarina Martins Bento
  • Cláudia Martins Coimbra de Carvalho
  • Cristiana Pinto dos Santos Vaz
  • Daniela Dias Lopes
  • Débora Patricia Guerreiro da Conceição
  • Diogo De Oliveira Reis
  • Eduardo Luís Correia Gameiro
  • Francisca Labisa Morais
  • Francisco Jose Calheiros Craveiro Lopes
  • Francisco Marques Lucas
  • Gabriel Boer da Costa
  • Gonçalo Miguel Patrício Mestre
  • Helena Carvalho Gorricha
  • Inês Funico Guerra
  • Inês Maria Martins Lopes
  • Inês Neto Silva Rosa Mendes
  • Inês Sofia Nunes Eugénio
  • Inês Vasconcelos Simões Coimbra de Carvalho
  • Isabel Maria Pereira Doutor
  • Joana Dos Santos Nobre da Costa
  • Joana Luísa Góis Valério
  • Joana Rita Franco Lopes Duarte Rijo
  • João André Pinto Batista
  • João Maria Restolho Mateus Pinheiro
  • Jorge Filipe Inácio Barbas
  • Kalú Lea Szymczak
  • Luís Pereira Pina
  • Madalena Pinheiro Vieira Martins de Almeida
  • Margarida Brito de Sampaio Beiral
  • Margarida Machado Bento
  • Maria Beatriz Canongia Lopes Correia Diniz
  • Maria Catarina Aivado Nunes Esperança
  • Maria Inês Dos Santos Garcês Vaz
  • Maria Madalena Macedo e Cunha Braga
  • Maria Margarida Pereira Uva
  • Maria Nogueira de Sousa
  • Maria Rita Esteves Marçal
  • Mariana Gois Ruivo da Silva
  • Marta Luísa Esteves da Rocha
  • Marta Maria Curado Avelar
  • Marta Valente Pereira Lopes da Costa
  • Matilde Maria Pereira Henriques Pedro Lopes
  • Miguel Alexandre Ricardo da Cunha
  • Patrícia Alexandra Gonçalves Canané
  • Paulo Ventura De Melo Tavares
  • Pedro Delfim Morgado Alves dos Santos Mattos
  • Pedro Espírito Santo Prates Gonçalves
  • Rafael Espinheira Alves
  • Raquel Alves Romão
  • Renato Pereira Castelão
  • Ricardo José Vareta Paiva
  • Ricardo Sénica Caeiro
  • Rosângela Patrícia Silva Borges
  • Sara Dos Santos Viveiros
  • Sofia De Sousa Fernandes Filipe Belém
  • Teresa Da Cunha e Silva Lopes Santos
  • Tiago Filipe Ferreira Soares
  • Tiago Miguel Gamito Taborda

Mestrado em Engenharia Biomédica

Diploma de Excelência Académica

  • Ana Filipa Caetano Baltazar
  • Ana Raquel Da Palma Coelho Pessoa da Silva
  • Catarina Patrício Mendes Martins
  • Hugo Miguel Dos Santos Miranda
  • Margarida Faia Militão Escalda Domingues
  • Marta Padrela Loureiro
  • Miguel Forte Tenreiro
  • Pedro Miguel Ferreira dos Santos
  • Rita Martins Tereso Borges da Silva
  • Susana Henriques Afonso
  • Teresa Margarida Barbas Gaio Cardote da Cunha

Diploma de Mérito Académico

  • Afonso Alexandre Cascalho Raposo
  • Afonso Jorge Nunes Aires
  • Alexandre Miguel Fialho Perdigao
  • Ana Beatriz Brissos Raposo
  • Ana Glória Farinha Moreno Cruz
  • Ana Leonor Monteiro Matoso
  • Ana Rita De Aguiar Fontes
  • Ana Rita Do Nascimento Baião
  • Ana Rita Lopes Borges Martins
  • António Rafael Ramiro Azeitona
  • Beatriz Leitão Gomes Coelho
  • Carolina de Sequeira Couto e Vazão Clemente
  • Carolina Maria Aguiar Raimundo
  • Catarina Mendes Faustino Gracias
  • Catarina Neves de Carvalho
  • Diogo João Fróis Vieira
  • Diogo Vieira Ferreira
  • Frederico Porto de Freitas Barbosa
  • Gonçalo Filipe Duarte Salvador
  • Guilherme Maria Mendes Pata
  • Inês Filipa Candeias Agostinho
  • Inês Filipa Pacheco Gonçalves
  • Inês Maria Neves Carvalho
  • Inês Quinteiro de Sá
  • Inês Sofia Vieira de Faria
  • Íris Vieira da Silva
  • Joana Sofia Correia Rodrigues
  • João Miguel Baptista Simões
  • João Miguel Gomes Ribeiro
  • João Pedro Grilo Gouveia
  • José Foz Romão de Oliveira
  • Leonor Montalto e Frade de Alves Pereira
  • Leonor Ribeiro Godinho
  • Luis Manuel Sales de Andrade Rebelo Cabral
  • Madalena Sousa Lobo Theriaga Gonçalves
  • Manuel Sardinha Monteiro Duarte
  • Margarida Pinho Gonçalves Bento de Bettencourt
  • Maria Francisca Telles de Freitas Xara Brasil
  • Maria Inês Vieira Godinho
  • Maria Luísa Marote e Costa
  • Maria Margarida Almeirão Brites
  • Maria Ramos Bárbara de Vasconcelos Pires
  • Maria Teresa De Carvalho Dias Marcelino
  • Mariana Carreira Bento
  • Mariana Madeira Henriques
  • Marta Antunes Evangelista Loures Xavier
  • Marta Rodrigues de Oliveira
  • Miguel Joaquim Roque Fernandes
  • Miguel Lourenço Figueira Francisco Farinha
  • Mónica Alexandra Ramos Gonçalves Teresa Afonso
  • Pedro Louro Costa Osório
  • Ricardo Luís Nunes Andrade
  • Sara Catarina Arez Simões
  • Sofia Da Silva Cotrim
  • Sofia De Amorim Lemos Roque Moreira
  • Tiago Maio das Neves

Mestrado em Engenharia Civil

Diploma de Excelência Académica

  • Alexandre Silva e Sousa de Morais Ramos
  • Ana Rita Lourenço Montezuma de Carvalho
  • Filipa Alexandra Clemente Ribeiro Baguinho
  • Inês Filipa Lopes Alveirinho Braz
  • Luís Guilherme Simões da Silva Tão Espírito Santo
  • Maria João Sobral Cordeiro Pupo Correia
  • Maria Teresa Moreira da Cruz Borges de Assunção
  • Miguel Tavares Capelo
  • Paulo António Roque Silva
  • Rafael Fernandes Santos
  • Renato Jorge Fernandes Neves
  • Rodrigo Tendeiro de Sá Pedroso
  • Vikesh Navinchandre

Diploma de Mérito Académico

  • Ana Beatriz Aguiar Raimundo
  • Ana Maria Afonso Silva
  • Andreia Sofia Lourenço dos Anjos
  • António Diogo Tito de Carvalho Simões
  • Beatriz Maria Martins Antunes Tavares da Silva
  • Bernardo Jansen de Menezes
  • Diogo De Sousa Fernandes Garcia
  • Eduardo Miguel Da Silva Osório
  • Felipe De Campos Maia
  • Filipe Silva Rocha
  • Gonçalo Ferreira Azevedo
  • Henrique Dias Escudeiro Pereira
  • Henrique Gonçalves Afonso
  • Inês Melo Lopes
  • Jéssica Paola Santos Forte de Faria
  • Joana Fernandes Calado Martins
  • João Francisco Marques Morais
  • João Manuel Vasconcelos Magalhães Pereira de Figueiredo
  • José Augusto Oliveira Delgado da Luz
  • Kai-Julian Isaac Hendler
  • Lucas André Esteves Machado Nabais
  • Lucas Rogério Gomes
  • Luís Guilherme Simões da Silva Tão Espírito Santo
  • Madalena Santos Azenhas Boavida Malcata
  • Mariana Cardoso Marques
  • Mariana Gato Canário
  • Marta Rito da Cruz Duarte
  • Martim Miguel Soares Teixeira
  • Miguel Pereira Clara
  • Nuno Miguel Luís Carvalho Moura
  • Pedro Henrique Patricio Jacob Carlota
  • Raquel Dos Santos Sarmento
  • Ricardo Fernandes Antunes Martins Coelho
  • Ricardo José Coelho Barbosa
  • Vasco Xavier Costa e Sousa Ribeiro
  • Vítor Miguel Amaral Batista

Mestrado em Engenharia Eletrotécnica e de Computadores

Diploma de Excelência Académica

  • Afonso Duarte Amaral Cardoso Botelho
  • Alexandre Miguel Venâncio Gouveia
  • Ana Filipa Do Carmo Ribeiro
  • André Cristóvão Neves Ferreira
  • André José Freitas Santos
  • António Miguel Reis dos Santos Silva
  • Bernardo Nuno Bernardo Amaral
  • Bruno Alfredo Da Silva Alves
  • Carlos Aleluia Tavares
  • Daniel Garcia Leitão
  • Daniel Garigali Pestana
  • Diogo Ferreira da Costa Domingos
  • Diogo Manuel Dos Santos Vilela Pinto Ferreira
  • Diogo Martins Alves
  • Francisco Oliveira Lopes Parente
  • Francisco Soares Mendes
  • Gil Silvestre Serrano
  • Inês Reis Gaspar
  • João Alberto Janeiro Horta de Morais
  • João Diogo Patrão Silva Correia
  • João Leandro Câmara Serra
  • João Lourenço Coelho da Silva
  • João Miguel Branco Gomes
  • João Pedro Abreu da Silva Ferreira Silvestre
  • José Pedro Ribeiro Gomes
  • Leandro José Pereira de Almeida
  • Lourenço Maria Casella Vaz Pato
  • Luís Carlos Gonçalves de Castro
  • Manuel Rodrigo Batalha Reis
  • Marcelo Fialho Jacinto
  • Margarida De Brito Miranda Nabais
  • Margarida Isabel Carvalho Pagaimo
  • Mariana Branco Varanda da Silva Galrinho
  • Miguel André Brogueira Rodrigues
  • Miguel Ângelo da Silva Graça
  • Miguel Eduardo Mateus Pinho
  • Pedro Emanuel Ferreira Freitas Peyroteo Rella
  • Pedro Miguel Gustavo Bilro
  • Rafael André Alves Cordeiro
  • Rafael Domingues Jerónimo
  • Renato Afonso Garcia Henriques
  • Ricardo Pestana Henriques dos Santos
  • Rita Abreu Martinho
  • Rodrigo Miguel Costa da Silva Vieira
  • Sara Alexandre Rodrigues
  • Simão Nava de Moraes Sarmento
  • Tiago Miguel Da Silva Leão
  • Válter Jorge Brás Mário
  • Vasco De Campos Candeias
  • Yoeri Joseph Brouwer

Diploma de Mérito Académico

  • Afonso Maria Outeiro Teixeira Pimentel
  • Alexandre Daniel Dos Santos Rodrigues
  • Ana Catarina Abreu da Silva Ferreira Silvestre
  • Ana Filipa Fernandes Teixeira Lino
  • Ana Luísa Domingues Fernandes
  • Ana Rita Martins
  • André Fatela Carvalho
  • André Filipe Vaz Godinho
  • André Mendes Potes
  • António Fraga de Barros Rouxinol Fragoso
  • António Manuel Fernandes de Sousa Antunes
  • António Maria Pereira Martins Jerónimo
  • António Nobre de Castilho Maia
  • António Pedro Pacheco Figueiredo Carvalho
  • Aprígio João Tenreiro Gondar Malveiro
  • Ariana Sabino Nogueira da Cunha Marta
  • Bárbara De Matos Águas Pereira da Silva
  • Bárbara Miguel Machado Cosme
  • Beatriz Baixinho Lourenço
  • Bernardo Maria Gonçalves Santana
  • Bernardo Silva Miguel Fernandes de Carvalho
  • Bruno Daniel Guerreiro da Silva
  • Bruno Miguel Da Silva Cebola
  • Carlos David Coito Pires
  • Carlos Manuel Amorim dos Santos
  • Catarina De Melo Branco
  • Catarina Figueiredo Aleixo
  • Catarina Isabel Novais da Luz Sousa de Almeida
  • César Marinho Ferreira Lopes Domingues da Costa
  • Cristian Sava
  • Daniel Nobre Chagas
  • David Miguel Ribeiro Gomes
  • Diogo Agostinho Borda de Água Reis
  • Diogo Bárbara da Palma Inácio
  • Diogo Emanuel Graça Rodrigues
  • Diogo Ferreira Antunes
  • Diogo Filipe Moreira Moura
  • Diogo Luís Baltazar Faustino
  • Diogo Monteiro Pinto Caldas de Oliveira
  • Diogo Rebelo Teixeira
  • Diogo Sousa Cruz
  • Duarte Brandão Oliveira Fernandes
  • Eduardo Alexandre Silva da Costa
  • Eduardo Coelho Martins de Almeida Cunha
  • Eduardo Filipe Brito Pereira
  • Fábio Daniel Pires da Luz
  • Fernando António Azinheira de Ramos Loureiro
  • Filipe Dos Santos Borralho
  • Filipe Miguel Abreu Dias
  • Filipe Miguel De Oliveira Ribeiro
  • Filipe Miguel Maio Fernandes
  • Francisco Alberto Cavaco de Sousa Pereira de Carvalho
  • Francisco Gameiro Proença
  • Francisco Gonçalves Contente
  • Francisco José Gandum Mexia Pinheiro
  • Francisco Manuel Alves Pereira Braga
  • Francisco Tomás Teotónio Ferreira Soares Pereira
  • Gonçalo Carvalho e Cunha
  • Gonçalo Diogo Francisco Filipe de Carvalho
  • Gonçalo Duarte Calado
  • Gonçalo Emanuel Cavaco Gomes
  • Gonçalo Lobato Baptista Teixeira
  • Gonçalo Miguel Carrola da Silva
  • Guilherme Oliveira Costa Almeida Atanásio
  • Henrique Gomes Lourenço
  • Hugo Adrião Brites
  • Hugo Miguel Tavares Matias
  • Inês Gaspar Coelho
  • Inês Madeira Ferreira
  • Inês Vieira Fernandes Nunes da Cruz
  • Ivo Barbosa Simões
  • João Daniel Barata da Silva Pinto
  • João Filipe Monteiro Rodrigues
  • João Firmino Dos Santos Loureiro
  • João Francisco Batista Maia
  • João Gabriel Albuquerque Simões Furtado Ramiro
  • João Henrique Fialho Rodrigues
  • João Magalhães Rodrigues Sacadura Fonseca
  • João Manuel De Vieira Garcia
  • João Mário Ribeiro Domingos
  • João Miguel Barradas Luzio
  • João Miguel Leão Guerreiro
  • João Pedro Batista Lopes
  • João Pedro Martins da Cruz
  • João Pedro Moreira Sousa
  • João Pedro Oliveira Pedras
  • João Ramos de Faria
  • João Tiago Matias Marques de Almeida
  • John Daniel Fidalgo Mendonça
  • Jorge Gabriel Da Costa Simões
  • José António Pereira Reis
  • José Carlos Faria Celestino
  • José Carlos Oliveira Brito
  • José Carlos Ribeiro Vieira
  • José Maria Lopes Rafael Ledesma Frazão
  • José Maria Tavares Ferreira da Silva
  • José Miguel Barão Carolino
  • José Miguel De Almeida Pedro
  • José Pedro Monteiro Lopes
  • Lourenço Banza Tourais
  • Luís Adriano Martins Pinto Coelho
  • Luís António Grilo Martins de Brito Barriga
  • Luís Bruno Rafael Verdelho Fava
  • Luís Miguel Abranches de Almeida
  • Luis Miguel Correia Alves
  • Luís Miguel Grilo Gouveia
  • Luís Miguel Marques Crespo
  • Manuel Francisco Pires de Sousa Nunes
  • Manuel Picão Fernandes Campos de Carvalho
  • Marco António Silva Ornelas
  • Margarida Alexandra Menezes Fernandes
  • Maria Inês Rijo Ribeiro Soares
  • Maria Leonor Albergaria Rodrigues Morais Carvalho
  • Maria Rita Ribeiro da Fonseca Verdelho
  • Mariana Colaço Maldonado
  • Martim Freire Pereira
  • Matilde Da Silva Rodrigues Fróis Reis
  • Miguel Gonçalves Monteiro
  • Miguel Joaquim Nobre Correia
  • Miguel José Loureiro Felgar Lopes dos Santos
  • Miguel Matos Malaca
  • Nuno Alexandre Marreiros Correia da Veiga
  • Paulo André Pereira Nogueira
  • Paulo Miguel Ribeiro Eusébio
  • Pedro Alberto Ferreira Taborda
  • Pedro De Távora Barroco e Moreira dos Santos
  • Pedro Duarte Cotrim Oliveira Direita
  • Pedro Esperança do Carmo
  • Pedro Filipe Santos Vasco
  • Pedro Gonçalo Bravo Mendes
  • Pedro Guedes de Campos Martin
  • Pedro José Da Costa Diogo Caldinhas Vaz
  • Pedro José Runa Miranda
  • Pedro Manuel Correia Ventura
  • Pedro Maria Leitão Nogueira Salinas Monteiro
  • Pedro Miguel De Castro Pena Brandão Rodrigues
  • Pedro Miguel Florêncio Dias
  • Pedro Miguel Martins Franco Henriques
  • Pedro Miguel Portela Teixeira
  • Pedro Nuno Conceição Paiva
  • Rafael Abrantes Forte
  • Raquel Alexandra Chamusca Pereira
  • Renato Manuel Lourenço Dias
  • Ricardo Alcobia dos Santos Pato
  • Ricardo Alexandre Marques Lameirinhas
  • Ricardo Ramos Nobre Correia
  • Rita Alexandra Nogueira Palma
  • Rita Filipa Correia Ferreira Constantino
  • Rodrigo Andrade Dias Arsénio
  • Rodrigo Muchagato Figueiredo
  • Rúben Dos Santos Gomes
  • Rui Filipe Batista Rum Castro
  • Rui Miguel Ferreira Lopes de Paiva Vasconcelos
  • Rui Miguel Sousa Abrantes
  • Rui Pedro Carvalho Azevedo da Costa Maia
  • Samuel Ferreira Amaro
  • Santiago Ledesma Frazão de Barros Quintas
  • Sara Alexandra Curado Fernandes
  • Sofia Alexandra Carlos Salgueiro
  • Sofia Lima Martins
  • Sofia Maria Machado Estrela
  • Sophie Chantal Garcia Martinez Taboada
  • Teresa Afonso Vilar de Castro Paredes
  • Teresa Alexandra Costa e Silva Fernandes
  • Teresa Massano Cerqueira Alves
  • Teresa Rita Montes Silvestre Araújo Bernardino
  • Tiago Alexandre Mota Ferreira
  • Tiago Filipe De Castro Pena Brandão Rodrigues
  • Tiago Luís Mota
  • Tomás Soares da Costa
  • Vicente Palma Figueira Castro Pinto
  • Xavier Abreu Dias
  • Xavier Batista Fernandes

Mestrado em Engenharia Física Tecnológica

Diploma de Excelência Académica

  • António João Caeiro Heitor Coelho
  • Carolina Graça Valente Figueiredo
  • Martim Negalho Lisboa Simões

Diploma de Mérito Académico

  • Afonso Dos Santos Rufino
  • Afonso Leitão Sousa Ribeiro
  • Ana Sofia Marques
  • André Miguel Charneca Duarte
  • Beatriz Cardoso Dias
  • Beatriz Ribeiro Lopes
  • Carlos André Rodrigues Cunha
  • Daniel Henrique Da Costa Sousa
  • Diogo Da Silva Duarte Cruz
  • Fernando Fonseca Vieira de Lima
  • Francisco Alves Barreiro
  • Francisco Miguel Dias Cardoso Soares de Matos
  • Henrique Pedro Fernandes de Noronha Brito Câmara
  • Inês Alves Ferreira
  • Inês Amado Santos Pinheiro Lucas
  • Íris Carolina Brée de Medeiros e Silva
  • Ivan dos Santos Figueiredo
  • João Miguel Beleza Pereira Seixas e Sousa
  • João Miguel Pires Palma
  • João Pedro Inácio da Silva Rato
  • João Pedro Montenegro Quinteira Sanfins da Costa
  • João Rebelo Sieiro dos Santos
  • José Diogo Da Costa Jesus
  • José Soares Trindade Nunes dos Santos
  • Leonardo de Oliveira Vieira Alves
  • Lízia Maria Gonçalves Branco
  • Luís Miguel Marques Lourenço
  • Luís Pedro Morais Bugalho
  • Manuel Gonçalo Oliveira Mariano
  • Maria Francisca Marques Reis Warden Góis
  • Miguel Alexandre Jesus da Silva Martins
  • Miguel Cardoso Pedro
  • Miguel Da Silva Barros Madeira
  • Miguel Lacerda Alegre Abranches Farias
  • Nelson António Eiró da Silva
  • Pedro Alexandre Palma Piçarra
  • Pedro Diogo De Assis Santos Birra
  • Pedro Gonçalo Da Silva Fernandes
  • Pedro Grade Ferreira Tavares
  • Rafael Filipe Teixeira Boto
  • Rafael Russo de Almeida
  • Raul Pombo Monteiro
  • Ricardo Cabral Basto Rodrigues
  • Ricardo Jorge Dias Santos
  • Rúben Valentim Alves Cardoso
  • Simão Soares da Cunha Correia
  • Tânia Sofia Gomes Machado
  • Tiago Cunha Dias
  • Tomás Soares de Carvalho Feith
  • Vasco Miguel Luís Pinhão

Mestrado em Engenharia de Materiais

Diploma de Excelência Académica

  • Guilherme Gravato Súcia dos Santos Búrcio
  • Sara Sofia Dos Santos Elias

Diploma de Mérito Académico

  • Afonso Martim Serrão e Solnado Tavares da Cruz
  • Ana Marta Amaro Cabral
  • Bernardo José Jorge Diniz
  • Guilherme Henriques Lopes da Silva
  • Lucas Policarpo Pinto Gomes Marcelino
  • Luis Áser Castillo Portela
  • Luís Filipe Marques Rodrigues
  • Luís Miguel Martins Gonçalves
  • Pedro Terras Froes
  • Sofia Alexandra De Bastos Barbeiro

Mestrado em Engenharia Mecânica

Diploma de Excelência Académica

  • Afonso Serrão Caroço de Carvalho
  • António Pedro Galhardo Vieira Santos Ferreira
  • Bruno Dos Santos Caetano Brazuna Cândido
  • Bruno Ribeiro Cotrim
  • Daniel Salgado Varela
  • Diogo Vaz Gutierres Setúbal
  • Filipe Miguel Pereira Santos
  • Gabriel Alexandre Francisco Costa
  • Inês Alexandra Serrão Mendes
  • João Miguel Caras Altas Santana Ramos
  • João Paulo Mendes Oliveira
  • João Pedro Estácio Gaspar Gonçalves de Araújo
  • João Pedro Lino Vargas
  • José Carlos Mota Trigueiro
  • Manuel Derichsweiler Bessa Pereira Leite
  • Mariana Almeida Garcia da Silva
  • Miguel Morais de Melo Ribeiro
  • Miguel Quitério Simão Coelho
  • Nassir Rodrigues Cassamo
  • Nuno António Seco Rodrigues
  • Nuno Bernardo Lopes Soutinho Teixeira Borges
  • Ricardo Cortinhas Rita Santos
  • Ricardo Vicente Anastácio Martins Valadas
  • Rodrigo Vieira Santos
  • Solange Dolores Rebocho dos Santos
  • Tomás Valtteri Jyllilä Sanches

Diploma de Mérito Académico

  • Afonso Dinis Nunes Amarante Fernandes Ribeiro
  • Afonso Diniz Correia e Vale
  • Afonso Do Carmo Girbal Martins
  • Afonso Moreira Valador
  • Afonso Pereira Gonçalves
  • Alexandre José Antunes Freira
  • Alexandre Sequeira Afonso
  • Ana Luísa Marques de Carvalho
  • André Cacilhas Machado
  • António Francisco Da Silva Abrunheira
  • António Miguel Rebola Ferreira
  • António Pedro Pinheiro Carita Franco
  • Aurora Da Silva Carvalho
  • Beatriz São Marcos Fidalgo Brosque
  • Bernardo Lopes Pombo Gouveia Leal
  • Bruno Alexandre Coelho Barata
  • Carlos Henrique Fernandes de Vasconcelos
  • Carolina Cansado Abecasis Corrêa
  • Catarina Alexandra Da Costa Moiçó
  • Catarina Maria Leitão Carvalho Pires
  • David Carreira Ribeiro
  • David Miguel Afonso Santos
  • David Silva Carvalho
  • Diogo Agostinho Pereira Rodrigues
  • Diogo André Marques Gomes
  • Diogo Filipe Afonso Pires
  • Diogo Filipe Braz Rijo
  • Diogo Miguel Ferreira de Oliveira
  • Diogo Miguel Mesquita Roque
  • Diogo Paulo Martins Ferreira
  • Diogo Paulo Melo da Costa Silva Amaral
  • Diogo Pereira Pires
  • Duarte Leal Azevedo
  • Eduardo Machado da Conceição Rodrigues Pereira
  • Filipa Ferreira de Almeida
  • Filipe Almeida Alves Monteiro
  • Filipe Garcia Alves
  • Filipe Plácido Alves
  • Francisca Maria Pinto Salvador
  • Francisco Aires Martins Guedes de Melo
  • Francisco Coelho Plácido
  • Francisco José Capucho Roxo Gomes de Oliveira
  • Francisco Maria Ferreira Rodrigues Gonçalves
  • Francisco Maria Machado Rosa Neves Vaz
  • Francisco Maria Serra Rebelo de Andrade
  • Francisco Silva Marques Tavares Farinha
  • Francisco Vieira Pinheiro Gonçalves
  • Frederico José Ferreira Morais
  • Geraldo Rafael Rodrigues
  • Gonçalo Dinis Duarte Berbereia Rafael
  • Gonçalo Oliveira Pinho
  • Gui Xavier Pereira Carvalho
  • Guilherme Gomes dos Santos
  • Guilherme João Verdasca Videira
  • Hugo Miguel Da Mota Botelho
  • Humberto Francisco Antunes dos Santos
  • India Maria De Oliveira Coimbra
  • Inês Alexandra Prior Costa Viegas Campos
  • Inês Alves Silvestre
  • Inês Saragga Leal Saraiva
  • Joana Cristina Letra
  • Joana Filipa Oliveira dos Santos
  • Joana Rafaela Ferreira Antunes
  • João Afonso Ménagé Santos
  • João Carlos Firmino Arrais
  • João David Monteiro Nunes
  • João Diogo Fortuna Reis Pinto
  • João Emanuel Carvalho Pagaimo
  • João Fernandes Marques
  • João Francisco Da Costa Campos
  • João Garrett Fatela
  • João José Antunes Paulino
  • João Manuel Santos Silva
  • João Miguel Martins Barros Luís
  • João Miguel Martins Mendes Viseu Coelho
  • João Nuno Santos Vasconcelos
  • João Paulo Cardoso Peixeiro de Freitas
  • João Paulo Silva Gambôa
  • João Pedro Colaço Romana
  • João Pedro De Sousa Encarnação
  • João Pedro Dos Santos Matos
  • João Rafael Alves Sá de Almeida
  • José Francisco Proença Mendes
  • José Guerreiro Rajani Júnior
  • José Maria Alexandre Pinto Sales de Noronha
  • José Maria Freitas do Amaral Teotónio Pereira
  • José Maria Strecht Ribeiro Hipólito Reis
  • José Maria Teixeira Duarte de Sousa Novais
  • Leonardo Gonçalves da Silva
  • Lourenço Côrte Vieira
  • Lourenço Drumond Dias
  • Lourenço Ribeiro Tamen
  • Lucas Alegy Raichande Piper
  • Luigi Tedesco
  • Luís Henrique De Gusmão Diogo Costa Ferreira
  • Luis Henrique Silva Rodrigues Chaves
  • Madalena De Araújo Camps Sampaio
  • Mágui Barreto Lage
  • Manuel António Alvim Sampaio Melo e Castro
  • Manuel José Da Silva Rodrigues
  • Manuel Lourenço Alves de Carvalho
  • Manuel Saias Tito de Morais Oliveira
  • Marco António Marques Ferreira
  • Margarida Cardoso dos Reis
  • Margarida Oliveira Brotas de Carvalho
  • Margarida Paias Gouveia
  • Maria Beatriz Sereno Fernandes
  • Maria Inês Duarte Lopes
  • Mariana Fernandes Gago
  • Mariana Pires Gonçalves Toco Dias
  • Marta Oliveira Sousa
  • Martim Cabana Marcos
  • Miguel André Milhazes
  • Miguel Ângelo Dos Santos Pintassilgo Bota
  • Miguel Dias Casalinho
  • Miguel Duarte Castanheira Rodrigues Dias
  • Miguel Filipe Parreira Eugénio
  • Miguel José Igreja Grilo
  • Miguel Patrik Jyllilä Sanches
  • Miguel Pinto Correia Cardoso e Cunha
  • Pedro Afonso Ferreira Nogueira
  • Pedro Alexandre Arieira Lima
  • Pedro Eduardo Correia
  • Pedro Fernandes Dinis
  • Pedro Ganhão Matos Júdice Gamito
  • Pedro Guilherme Santos Rosa
  • Pedro Manuel Barroso Gonçalves
  • Pedro Manuel De Castro Coelho Appleton Figueira
  • Pedro Matos Raimundo Duarte
  • Pedro Miguel Geraldes Santos Gomes Graça
  • Pedro Miguel Pasadas Pires
  • Pedro Miguel Que Ye
  • Pedro Moreira Ordiales Millan
  • Pedro Morgado dos Santos Chen
  • Rafael De Oliveira Ferreira Vilar Santos
  • Rafaela Rego de Matos
  • Ricardo José Caetano Ezequiel
  • Ricardo Miguel Alves Magalhães
  • Ricardo Pinto de Sousa Almeida Henriques
  • Rita Santos Saraiva de Sá Magalhães
  • Robin Rauterberg Tomaz
  • Rodrigo Gonçalves Solipa
  • Rodrigo Manuel Madeira Cunha Luís
  • Rúben Alexandre Páscoa Ezequiel
  • Rúben Da Silva Gameiro
  • Rúben Luís Pires Sousa
  • Rui Filipe Vieira Sampaio
  • Rui Tiago Encarnado Assis
  • Samuel Videira Magalhães
  • Sara Ramos Couto Pinto
  • Simão António Rodrigues Martins
  • Simão Pedro Lima Carvalho
  • Tiago Andrade e Sousa Rodrigues da Silva
  • Tiago André Ferreira
  • Tiago Ferreira da Costa
  • Tomás De Sousa Machado Mendes
  • Tomás Manuel da Silva Cabral
  • Vasco Gonçalves May Pereira da Cruz
  • Vera Catarina Silva Dias

Mestrado em Engenharia Química

Diploma de Excelência Académica

  • Ana Sofia Da Costa Trigo
  • André da Silva Araújo Ramos
  • André Gonçalo Ferreira da Silva
  • Carolina Matilde Vicente Canadas
  • Catarina Dos Reis Cruz de Vasconcelos Cipriano
  • Daniel Pereira Costa
  • Guilherme Balaia Damião
  • Henrique Federico Araújo
  • João Pedro Faria Gonçalves Rodrigues
  • José Ricardo Marques Gonçalves
  • Leonardo Dinis Pereira Pedrosa
  • Leonor Domingues Leal Baptista
  • Maria Tasso de Almeida Ribeiro Reis Cocco
  • Mílton Filipe Couto Ponte
  • Pedro de Oliveira Abi Rached
  • Rui Pedro da Cruz
  • Sofia Canteiro Aparício
  • Thomas De Castro Palácios Hietala

Diploma de Mérito Académico

  • Ana Filipa Fonseca Romão Ferreira
  • Ana Rita Ferreira Nunes
  • Ana Rita Gonçalves Varandas Martins
  • Ana Rita Mendes Alves
  • Ana Sofia Lourenço Amorim
  • Bárbara Clemente Correia
  • Beatriz Carrola Soares
  • Beatriz Ribeiro Peixe
  • Beatriz Silva Gaspar
  • Bernardo José Vitória Pessanha
  • Bernardo Maria Fernandes Ferreira
  • Bernardo Martins da Silveira
  • Bernardo Pavoeiro Santos
  • Bruna Filipa Da Silva Soares
  • Bruno Camarneiro Domingues
  • Bruno Filipe Chanca Sampaio
  • Carlota Mateus Alfaia
  • Catarina Bruno César Louro
  • Catarina De Oliveira Reis
  • Catarina Inês Miguel Lopes Fernandes
  • Catarina Regra da Silva
  • Catarina Simão Marta
  • Cláudia Sofia Freitas Simões
  • Daniela Filipa Claro Patrício
  • Daniela Spataru
  • Diana Felisbertina Dimande
  • Diogo Nuno Rodrigues Marques Torcato Machacaz
  • Eduarda Gonçalves Amorim
  • Elisabete Maria Tangerino Pinto
  • Filipe Da Silva Almeida
  • Francisco Fortunato Bodziony
  • Francisco João Fonseca Barata
  • Francisco Maximiano Silva May
  • Frederico Alves Aires Fernandes
  • Gabriela Caetano
  • Gilda Maria Araújo de Carvalho
  • Gonçalo Filipe Castro Pereira
  • Gonçalo José Isqueiro Lampreia
  • Guilherme da Silveira Ribeiro Bruges Armas
  • Helena Isabel Carreira Alexandre
  • Helena Maçãs Vendas
  • Isabel Maria Caramelo Abrantes de Figueiredo
  • Joana Santos Moreira
  • João David Pacheco Gaspar
  • João Eduardo Fernandes Valentim Duarte
  • João Filipe Pereira Fortunato
  • João Francisco Tavares Pinto
  • João Guilherme Couto Amorim Marques
  • João Lopes Damião Rodrigues
  • João Manuel Ferreira Lourenço
  • João Miguel Soares Tingelinhas
  • João Nuno Machado Santos
  • João Pedro Cardoso Martins Ferreira
  • João Pedro Vieira Teles de Menezes Leitão
  • José Diogo Gaspar da Fonseca
  • Madalena Patricio dos Santos Marques Correia Gomes
  • Margarida André Milhazes
  • Margarida Dos Santos Pinheiro
  • Maria Ana Sampaio de Simas Bernardo Gonçalo
  • Maria Isabel Luiz Gomes Pereira Coutinho
  • Maria Leonor Lopes Rafael Ledesma Frazão
  • Maria Madalena Garcia Caldas de Magalhães Guedes
  • Mariana Costa Santiago de Carvalho
  • Mariana Cristina Sousa Lemos
  • Mariana Flor de Brites Ferreira Lopes
  • Mariana Isabel Pereira Monteiro
  • Miguel Ângelo dos Santos Miranda
  • Miguel Guilherme Lopes Pinheiro Soares
  • Miguel Maria de Nóbrega Pupo Correia
  • Patrícia Alexandra Fernandes Pereira
  • Patrícia Lalissuc Chaves
  • Pedro Miguel Afonso Fernandes
  • Pedro Miguel Pereira Vees
  • Rafael Albuquerque Lemos
  • Raquel Margal Jimenez
  • Rita Duarte Kol de Carvalho
  • Rita Sofia Simões Boto Pereira
  • Rodrigo Manuel Mendes Amorim
  • Ruben Galvão Baltazar
  • Rúben Ventura Franco
  • Samira Cagiza Augusto António
  • Simão Manuel Fernandes Pereira
  • Telma Moreira
  • Telmo Rafael Sousa Andrade