Instituto Superior Técnico

Conselho Pedagógico

Quadro de Mérito Académico 2017/2018 – Lista Definitiva

Cursos de 1º ciclo

Cursos de 2º ciclo

Ciclos integrados

Cursos de 1º Ciclo

Licenciatura em Engenharia Naval e Oceânica

Diploma de Mérito Académico

  • Beatriz Margarida Gaspar Ribeiro
  • Francisco De Araújo Martins Ferreira Reis
  • João Manuel Afonso Domingues
  • José Pedro De Carvalho Molarinho Monraia Ralo
  • Pedro Filipe Bastos Rodrigues
  • Ricardo Domingues Ruivo Rosa Machado
  • Tomás Rodrigues dos Reis

Licenciatura em Engenharia Eletrónica

Diploma de Excelência Académica

  • Daniel Filipe Da Encarnação Galhoz

Diploma de Mérito Académico

  • André Silva Correia
  • Carolina Da Costa Pinheiro de Avillez Pignatelli
  • Gonçalo De Oliveira Meireles
  • João Maia Tomé
  • João Manuel Reis dos Santos Silva
  • Jorge Miguel Carmo Lourenço
  • Maria Margarida Mendoça de Atayde Pinto de Mascarenhas
  • Miguel Francisco De Souza Dias

Licenciatura em Engenharia Geológica e de Minas

Diploma de Mérito Académico

  • Ana Sofia Jardim Prata Marinho
  • Diogo da Silva Bernardo
  • Tiago Manuel Gonçalves Nunes Rodrigues

Licenciatura em Engenharia e Gestão Industrial

Diploma de Excelência Académica

  • Ana Catarina Dos Reis Machado Rolo
  • Diana Filipa Martins Miranda Lomelino de Araújo
  • Filipa Fernandes de Almeida
  • Filipa Ferreira Nobre de Castilho
  • Francisca Rendeiro Galhardas
  • Francisco Maria Da Silva Passos Moita
  • Isaac Alberto Monteiro Felizardo
  • Mafalda Carvalhaes de Alte da Veiga e Seabra
  • Manuel Maria Martins Rodrigues da Silva
  • Margarida Arrais Martins
  • Maria do Carmo Corrêa Henriques da Cunha e Carmo
  • Miguel António Monteiro da Conceição Gouveia

Diploma de Mérito Académico

  • Adriana Correia Ribeiro
  • Afonso Maria Rodrigues Bustorff Silva
  • Ana Sofia Alvarez Manso Viriato Ramos
  • António Brito e Cunha Melo Gouveia
  • Carlota Magalhães Mota Araújo Malheiro
  • Catarina Custódio Reis
  • Catarina Dias Gomez
  • Daniela Amado Eloi
  • David André Ferreira dos Santos
  • Eduardo Lupi Cary
  • Elena Maria Bollen Toscano
  • Fábio Gonçalo Pinheiro
  • Francisco Gonçalves Ferreira Cortez
  • Francisco Maria Da Silva e Sousa Boléo Tomé
  • Frederico Castro de Sá Madail da Silva
  • Gabriela Inês Gomes
  • Gonçalo Maria De Albuquerque Toscano Rico
  • Guilherme Barreiros Pereira
  • João André Ascenso Fialho Ventura Gomes
  • João António Carvalho Almeida
  • João António Pamplona Mendes
  • João Pedro Nobre Marcos
  • José Maria Parreira Jonet
  • José Paulo Direito Fonseca
  • Lara Emília Jaco Ramos
  • Laura Viana Dantas
  • Luis Carlos Borges Pinto
  • Luís Maria Teixeira de Jesus Cabral
  • Madalena Maria Cabral Menéres Pereira Barroso
  • Madalena Marques Veloso
  • Magda Morgado Soares
  • Manuel Claro de Carvalho Figueiredo Magalhães
  • Maria Ana Ramos Monge
  • Maria Guadalupe De Sá Nogueira Pinto
  • Maria Inês Rocha Jacob
  • Mário João Correia Santos e Silva
  • Miguel Da Silva Martins
  • Miguel De Matos Fernandes de Matos e Sá
  • Miguel Tavares Macedo
  • Patrícia Alexandra Brites Calhau
  • Pedro Maria Almeida Leitão Nazaré Costa
  • Pedro Miguel Vieira de Carvalho
  • Rhayana Ramos Teixeira
  • Rita Castel-Branco Falcão Simões Pereira
  • Rita Ferreira Gião Marques
  • Rita Flórido Martinez Pinhol
  • Sandrina Pereira Francisco
  • Simão Osório do Amaral Aparício Lopes
  • Tomás Portela Neves de Almeida
  • Vasco Mira Vaz Sérvulo Rodrigues
  • Vera De Oliveira Mouton Ribeiro Alves

Licenciatura em Engenharia Informática e de Computadores – Alameda

Diploma de Excelência Académica

  • Amândio Ribeiro Faustino
  • André Vitorino Ribeiro
  • Baltasar Azevedo e Silva Dinis
  • Catarina São Miguel de Castro Brás
  • Diogo Peres Monteiro de Faria Fernandes
  • Dorin Gujuman
  • Filipa Salema Roseta Pedrosa
  • Gabriel Costa Figueira
  • Inês Vanessa Carneiro Filipe
  • João Paulo Da Costa Campos
  • João Tiago Alves Gonçalves
  • Leonor Machado Llansol
  • Manuel José Ribeiro Vidigueira
  • Marco Filipe Guerreiro da Silva
  • Margarida de Almeida Cruz Ferreira
  • Nádia Sofia Mawjood Fernandes
  • Patrícia Isabel Dias da Silva
  • Pedro Daniel Rogeiro Lopes
  • Pedro Pereira da Silva Anastácio Centeno
  • Pedro Pinto Santos
  • Pedro Samuel Da Silva Remédios
  • Rafael Pestana de Andrade
  • Ricardo Miguel Bacala Brancas
  • Tiago João Gaspar Ribeiro de Oliveira
  • Vasco Dias Silva
  • Vladyslav Shumanskyy

Diploma de Mérito Académico

  • Afonso De Paiva e Pona Corte-Real Gonçalves
  • Afonso De Sousa Samora
  • Afonso Silvano Paredes
  • Alexandra Sofia Gaio Chaveiro Figueiredo
  • Alexandre Aires Duarte
  • Alexandre João Gomes Borges
  • Ana Rita Domingos de Abreu
  • Ana Sofia Gonçalves Ribeiro
  • Ana Teresa Jerónimo Antunes
  • André Afonso Nunes Silva
  • André De Assunção Marrucho
  • André Dias Duarte de Oliveira Breda
  • André Filipe Valentim Picado
  • André Jardim Fernandes de Araújo
  • André Moreira Correia
  • Andreia Sofia Suzano Pereira
  • Artur Oliveira Fortunato
  • Bernardo António Santos Silva Lima Conde
  • Bernardo Cunha Matos
  • Cristiana Maria Silveira Antunes
  • Daniel Abrantes Gonçalves
  • Daniel Alexandre Pratas de Oliveira
  • Daniel Alexandre Rodrigues Pereira
  • Daniel Francisco Lopes
  • Daniel Gouveia da Costa Seara
  • Daniel Maximiano Matos
  • David Diogo Martins
  • David Jorge Louro Ferreira
  • David São Miguel de Castro Brás
  • Diogo Afonso Pedro Nunes
  • Diogo Alexandre Silva Pacheco
  • Diogo Marante Pereira
  • Dora Alice Simão Frade Lourenço
  • Duarte Alexandre De Sousa Galvão
  • Duarte Miguel Rodrigues dos Santos Marques Alves
  • Duarte Ramos Miranda
  • Eduard Costel Pinconschi
  • Eduardo Filipe Sousa Paiva
  • Filipe Dos Santos Oliveira Marques
  • Filipe Miguel Fernandes Martins
  • Filipe Miguel Moniz Ribeiro
  • Francisco De Almeida Carvalho Matos
  • Francisco João Gonçalves dos Santos
  • Francisco Miguel Barreira Nicolau
  • Francisco Miguel Consciência Neves
  • Francisco Miguel Enxerto Sena
  • Francisco Miguel Policarpo Catarrinho
  • Gabriel Batista de Almeida
  • Gonçalo Dos Santos Querido
  • Gonçalo Pereira da Costa
  • Gonçalo Rodrigues Alves Valente de Oliveira
  • Guilherme André De Jesus Dias Nunes
  • Guilherme Miguel Ribeiro
  • Hélio Jorge Benedito da Silva Domingos
  • Henrique Afonso Coelho Dias
  • Henrique Botelho Guerra
  • Hugo Filipe Dias Marques
  • Hugo Rafael Silva Guerreiro
  • Inês Sofia Costa de Carvalho Batina
  • Joana Filipa Pereira Ribeiro
  • João Carlos Morgado David
  • João Daniel Rua Ferreira Pires da Silva
  • João Filipe Espírito Santo Porto
  • João Lopes Palet de Almeida
  • João Lucas Pereira Fidalgo Rafael
  • João Miguel De Almeida Vares Coelho
  • João Miguel Do Ó Matos Soares
  • João Miguel Fernandes Pina
  • João Paulo Goulart Pedrosa
  • João Pedro Bento Sousa
  • João Pedro Costa Baptista Lourenço Cardoso
  • João Pedro Dias Margaço
  • João Pedro Lopes Borges
  • João Raimundo Nogueira
  • João Tiago Sousa Dinis
  • João Vasco Estrela Martinho
  • Jorge Cardoso Martins
  • José António Da Fonseca Nave
  • José Joaquim Pierse Caniné
  • José Miguel Pereira Gomes
  • Kevin Jacobus de Vos
  • Laura Maria Martins Gomes de Andrade Fonseca
  • Leonardo Marques Epifânio
  • Lídia Gómez Custódio
  • Livio Mendes Costa
  • Lucas Lobo Fell
  • Manuel Pimenta Valério Salaviza Manso
  • Marcelo Cândido Melo dos Santos
  • Maria Ana De Sousa e Moura Duarte
  • Maria Inês Da Fonseca Ribeiro
  • Maria Inês Vilhena de Mendonça Lobo
  • Maria Sofia Barros Feio de Almeida
  • Mariana Do Sacramento Nunes Farias
  • Mariana Guerreiro Pontes da Rocha Mendes
  • Mariana Sofia De Mendonça Rosa
  • Mariana Torres Pereira de Oliveira
  • Mário João Cabral Cardoso
  • Marta Filipa Galrinho da Cruz
  • Mateus Da Silva Dias Líbano Monteiro
  • Matilde Huberty Nogueira Ramos
  • Miguel António Dos Santos Machado Tavares
  • Miguel Cardoso Valério
  • Miguel Leitão Belém
  • Miguel Santos Coelho Ferreira Neves
  • Nuno Filipe Marques Saavedra da Silva
  • Nuno Manuel Barbosa Lages Martins
  • Paulo Alexandre Cardoso Dias
  • Pedro Alegre Caldeira
  • Pedro Filipe Lopes Caetano
  • Pedro Francisco Henriques Salgueiro
  • Pedro Luís Ribeiro Carrott
  • Pedro Malveiro Diogo
  • Pedro Manuel Torres Pires de Medeiros
  • Pedro Miguel Bernardino Custódio
  • Pedro Miguel Guerreiro Quintas
  • Pedro Miguel Matias Carvalho
  • Pedro Miguel Sousa Bernardo
  • Pedro Wilson Neves Lamego
  • Rafael Aldinhas Poças
  • Rafael Coelho Alexandre
  • Rafael Gamanho Pedro
  • Ricardo Filipe Baía Pereira
  • Rita Clode Silva Jardim Fernandes
  • Rodrigo Borges Pessoa de Sousa
  • Rodrigo Domingues Oliveira
  • Rui Orlando Magalhães Ribeiro
  • Sara Beatriz Antunes Franco
  • Sara Filipa Pereira Esperto
  • Sofia Afonso Campos de Carvalho
  • Telmo Domingues Lopes
  • Tiago Alexandre Teixeira Fonseca
  • Tiago Filipe Vaz Ataíde Melo Antunes
  • Tiago José Da Silva Romero
  • Tiago Manuel Reis Mesquita
  • Tiago Miguel Agostinho Barroso
  • Tiago Miguel Correia de Almeida
  • Tiago Pereira Gonçalves Lé
  • Tiago Torres Mendes
  • Tomás Barroso Ferreira Lopes
  • Vasco Faustino de Faria
  • Vítor Manuel Sobrinho Nunes
  • Wilson José Lourenço Pereira
  • Yevheniya Derevyanko

Licenciatura em Engenharia Informática e de Computadores – Taguspark

Diploma de Excelência Académica

  • Bernardo Anjinho Esteves
  • Bernardo Rui dos Santos Andrade
  • Carlota De Oliveira Lopes Dias
  • David Ferreira Coimbra
  • Diogo Cerejo Vieira
  • Diogo Miguel Carrapato Sousa
  • Diogo Seca Repas Gonçalves
  • Filipe Miguel Gomes de Sousa
  • Francisco Jorge Silva Santos Rola
  • Gonçalo Nuno Ventura de Melo
  • Henrique Metelo Rita de Almeida
  • Joana Maria Leal Coutinho
  • João Francisco Martins dos Santos Almeida
  • João Henrique Marques de Freitas
  • João Henriques Vaz Mota Santos
  • João Luís Carrilho Guerreiro
  • João Maria Marques Tiago
  • João Rafael Pinto Soares
  • João Tomás Maia Lopes
  • José Miguel Penedo Ramos
  • Leonor Filipa Dias Alves Parreira Loureiro
  • Mariana Frazão Matos Saraiva
  • Miguel Ângelo Mendes Coelho
  • Miguel Veloso Barros
  • Pedro Miguel Santos Pereira Rodrigues
  • Rafael Alexandre Da Encarnação Galhoz
  • Ricardo António Augusto Grade
  • Tomás Alexandre Pintão de Oliveira

Diploma de Mérito Académico

  • André Filipe Alves Fonseca
  • André Miguel Paralta Patrício
  • Bruno Jancsó Canongia Lopes
  • Carlos Miguel Rodrigues Sequeira
  • Carolina Maria Da Cunha Carreira
  • Cassandro Micael Gonçalves Martinho
  • Daniel David Marques de Castro
  • Diogo Alexandre Araújo Viegas
  • Diogo Filipe Dos Santos Vilela
  • Diogo Miguel De Almeida Martins Lobato
  • Filipa Leça Pereira de Gouveia Marques
  • Francisco De Andrade Mendes
  • Francisco Faria Barata
  • Francisco Morgado Aguiar
  • Gonçalo Alexandre Dias e Silva Marques
  • Gonçalo Costa Barbas
  • Iulian Puscasu
  • João André De França Ferreira Galinho
  • Lucas De Haan Vicente
  • Lúcia Maria Cardoso Lisboa
  • Manuel António Luciano Ferreira
  • Manuel Duarte Mascarenhas
  • Maria Urze Osório
  • Miguel Duarte Gonçalves
  • Miguel Pego Roque
  • Miguel Rodrigo Moreira Oliveira
  • Miguel Silva Viegas
  • Nuno Miguel De Melo Laranjo
  • Nuno Miguel Gião de Alcácer Bombico
  • Pedro Alegria Granja
  • Pedro Alexandre Gonçalves Vilela
  • Pedro Alexandre Paixão Alves
  • Pedro Amaral Soares
  • Pedro De Nascimento Monteiro
  • Pedro Miguel Da Silva Roque
  • Pedro Miguel Drogas Moreira
  • Rafael Alexandre Roberto Figueiredo
  • Rafael Meneses Lucas Ribeiro
  • Rafael Paixão Branco
  • Ricardo Filipe Figueiredo Oliveira da Silva
  • Rodrigo Fonseca Pires
  • Rodrigo Galante Branco Machado de Simas
  • Rúben Alexandre Pereira Teixeira
  • Rui Pedro Queirós Nóbrega
  • Samuel Costa Santos
  • Sara Patrícia Fernandes Machado
  • Sebastião Santos Boavida Amaro
  • Tomás Borges de Castro de Vasconcelos Carrasco

Licenciatura em Engenharia de Telecomunicações e Informática

Diploma de Excelência Académica

  • Leandro André Siopa Ribeiro
  • Margarida Marques Simões
  • Miguel De Oliveira Dias Gonçalves
  • Ricardo De Lemos Filipe

Diploma de Mérito Académico

  • Bernardo Folques de Valente
  • Daniel Antunes Bustorff Fortunato
  • Duarte Miguel Montes do Nascimento
  • Duarte Simões Matias
  • Francisco Chan Carvalho Machado
  • Inês Sofia Moreira Alves
  • João Bernardo de Amaral Alves
  • João Gonçalo Curvelo Leitão
  • João Manuel Ramires Machado
  • João Paulo Nunes da Costa
  • João Pedro Das Neves Tendeiro
  • João Pedro França Pinteus dos Reis Duarte
  • João Pedro Portela Sacramento
  • Manuel Filipe Silva Goulão
  • Marco António Vaz Coelho
  • Marco Edgar Fernandes Afonso
  • Maria Pereira Marques Quaresma Leitão
  • Miguel De Mendoça Gomes Aires
  • Oleksandr Stopchak
  • Pedro Eduardo Reis Agostinho
  • Pedro Miguel Da Silva Matos Maria
  • Rui Filipe Alves Cruz
  • Tiago Miguel Fernandes Diogo

Licenciatura em Matemática Aplicada e Computação

Diploma de Excelência Académica

  • Duarte Luís Maia Nascimento
  • Guilherme Luís Borges Varela Rodrigues
  • Henrique Cravo Esteves dos Santos

Diploma de Mérito Académico

  • Catarina Martins Trovão
  • David Tadeu Lopes Moreira
  • Francisco Miguel Rodrigues Silva
  • Gabriel Vidal de Carvalho
  • Inês Ferreira Marques
  • João Afonso Fernandes Batista
  • João José Da Costa Tavares
  • João Rafael Oliveira Mira da Silva
  • Manuel Afonso Guerreiro Grosso Dias
  • Mariana Sacramento Espada Venâncio Carrasco
  • Miguel Lourenço Henriques Barata
  • Pedro Marques Lima da Silva
  • Pedro Miguel Alves Santos
  • Pedro Miguel Meneses Magalhães
  • Pedro Rocha Peixoto Capitão
  • Rodrigo Girão Marques Rodrigues Serrão
  • Tomás Serote Roos

Cursos de 2º Ciclo

Mestrado em Bioengenharia e Nanossistemas

Diploma de Excelência Académica

  • Diogo Veloso Gonçalves

Diploma de Mérito Académico

  • André Pereira Rodrigues de Faria
  • Bernardo Mateus Bastos Teotónio Pereira
  • Maria Manuela Almeida Pereira de Carvalho

Mestrado em Biotecnologia

Diploma de Excelência Académica

  • Bruno Miguel Macedo Seguro
  • Diana Gomes Pereira
  • Guilherme Eduardo Leal Cardoso
  • Jorge Fernandes da Silva João
  • Mariana Belez Silva Tavares
  • Marta Maria Machado Reis
  • Rita Silva Ramos Madureira Simões
  • Rute Isabel Ribeiro Costa

Diploma de Mérito Académico

  • Alexandra Sofia Matoso Balola
  • Ana Catarina Vieira da Costa
  • Ana Rita Gomes Valente
  • Andreia Filipa Alves Pereira
  • Catarina Costa Monteiro
  • Cristiana da Silva Ulpiano
  • Fernão Seara Matias Castanheira Mendes
  • Hélvio Miguel Rodrigues Simões
  • Inês Gonçalves Raimundo
  • Inês Marques de Sá
  • Inês Oliveira da Fonseca
  • Inês Parrinha Peixoto
  • João Francisco Rodrigues Neves Portel
  • João Miguel Semedo Pires de Carvalho
  • João Paulo Assís Magalhães
  • João Rodrigo Silveira Lampreia
  • José Manuel Almeida Barbosa
  • Laura Virgínia Ferreras Custódio
  • Luís Miguel Santos Sousa
  • Maria Joana Faustino Pinheiro
  • Mariana Neves São Pedro
  • Martim De Sousa Gil Cardeira
  • Matilde Sangreman Proença Maia Marques
  • Miguel Duarte Monteiro Ambrósio
  • Miguel Pinto Rocha
  • Paula Alexandra Mateus Semedo
  • Pedro Da Conceição Rosado
  • Pedro Gabriel Condelipes Monteiro
  • Rafael Costa de Sousa
  • Rafael Filipe Vagarinho Neto
  • Raquel Da Silva Califórnia
  • Renato André Duarte dos Santos
  • Rodrigo Balsinha Pedroso
  • Susana Cristina Vagueiro Santos
  • Tiago Miguel Ricardo Ligeiro
  • Tiago Miguel Soares Policarpo
  • Tiago Porfírio Santos

Mestrado em Engenharia Naval e Oceânica

Diploma de Excelência Académica

  • Ana Marta Rodrigues dos Santos
  • Eduarda Rosecler Busnardo

Diploma de Mérito Académico

  • Ana Paula Peixoto Bittencourt
  • Dean Carlo Zimmermann
  • Filipe Galvão Barreto
  • João Filipe Duarte dos Santos
  • Luccas Zulliane Marquetti da Silva
  • Luís Tiago De Matos Filipe
  • Nir Almany

Mestrado em Engenharia Eletrónica

Diploma de Excelência Académica

  • Nuno Laranjeira Ramos

Diploma de Mérito Académico

  • Ana Marta Carpinteiro de Barros Borges
  • Guilherme Tomás Simões Nogueira

Mestrado em Engenharia Geológica e de Minas

Diploma de Mérito Académico

  • Alexander James Basto Murch
  • Beatriz Maria Nabais Figueira
  • Francisco Brandão de Brito Guimarães Marques
  • Marco António dos Santos Candeias
  • Mariana Nunes dos Santos
  • Marta Melissa Canuto Almeida
  • Sven Homan

Mestrado em Engenharia e Gestão de Energia

Diploma de Excelência Académica

  • Marco Barbaro

Diploma de Mérito Académico

  • Bruno Paixão Martins
  • Christian Michael Riester
  • Clara Aranda Carballo
  • Filip Geppert
  • ISMAIL SALAH AHMED MOHAMED
  • Joan Hereu Morales
  • Julia Walgern
  • Leandra Sophia Scharnhorst
  • Mark El-Hajj
  • Maximilian Alexander Fey
  • Md Abu Toyob Shahid
  • Michael Hoenes
  • Miguel Lima Simões da Silva
  • Miguel Munoz Estelles
  • Mikołaj Damazy Kowalczyk
  • Oriol Casanovas Pratdesaba
  • Rafael López Pizarro
  • Vicente Gavidia Cantos
  • Zaid Bin Farooq

Mestrado em Urbanismo e Ordenamento do Território

Diploma de Excelência Académica

  • Abdulla Afeef
  • Inês Soares Pedroso dos Santos Vaz

Mestrado em Engenharia e Gestão Industrial

Diploma de Excelência Académica

  • André Alves Ferreira Sousa Conceição
  • Catarina Couto Rosado Martins Simões
  • João Paulo Antunes Felício

Diploma de Mérito Académico

  • Ana Bárbara Leal Rendeiro da Piedade
  • Ana Rita Barreira Custódio
  • Beatriz Tomás Mello e Silva
  • Bernardo Da Silva Vieira Bagorro de Matos
  • Catarina Magalhaes Marques Cavaco Falcato
  • Catarina Stepanov Bukovac
  • Cátia Filipa Oliveira Rodrigues
  • Diogo Brás Melro
  • Fábio Teles Bruno Filipe
  • Guilherme Leonardo Gonçalves Moutinho de Freitas
  • Inês Isabel Gonçalves de Carvalho
  • Joana Cidade Alves
  • Leonardo Pedro Ferreira Fidalgo Marcelino
  • Liliana Filipa Rodrigues de Almeida Silva
  • Manuel Belo Abrantes Cachola
  • Luis Sánchez Riveiro
  • Manuel Joana de Sousa Prata
  • Marco António Matas Rodrigues
  • Maria Lopes Martins
  • Marta Alexandra Carvalho Lopes
  • Michel Takao Kozaki Bessa
  • Nádia Cristina Monteiro da Costa
  • Nuno De Oliveira Noritake
  • Rafael de Almeida Ribeiro
  • Ricardo Manuel Mendonça Martinez
  • Rodrigo Miguel Moniz Macedo
  • Rui André Pereira Agostinho
  • Rui Pedro Gonçalves Quintelas
  • Sara Boscato

Mestrado em Engenharia Informática e de Computadores – Alameda

Diploma de Excelência Académica

  • Daniel Rosa Ramos
  • Filipe Pedro Guerra Magalhães
  • João Miguel Soares de Matos Neves
  • Jorge Guilherme Pessoa dos Santos
  • Luís Gouveia Coutinho Sá Couto
  • Luís Pedro Pires Borges
  • Nuno Cerqueira Afonso
  • Pedro Miguel Orvalho Marques da Silva

Diploma de Mérito Académico

  • Afonso Vicente Faria
  • Ana Rita Semião e Teixeira
  • Carolina Inês Maltez Xavier
  • Catarina Alexandra Pereira Cepeda
  • Daniel Duarte de Carvalho Brojo Correia
  • Daniel Francisco Rodrigues Reigada
  • Daniel Tavares Nunes
  • Diogo Cardoso da Silva
  • Diogo Manuel dos Santos Costa
  • Diogo Miguel Reis Silva
  • Diogo Rafael Lopes Ferreira
  • Filipe Santos Nobre da Costa
  • Francisco Miguel Polaco Santos
  • Gabriel Antunes Maia
  • Gil de Oliveira e Varão Mouta
  • Gonçalo Fialho Pires
  • Guilherme Filipe Pereira Querido Ramos
  • Helena Alexandra Sabala Ruivo da Cruz
  • Inês Amaral Sequeira
  • Joana De Oliveira Mira Godinho
  • João Carlos Santos Fernandes
  • João Esteves Marçal
  • João Miguel Sousa Varandas
  • João Miguel Valentim Rodrigues
  • João Pedro Lavadinho Moreira
  • João Pedro Marques Miguens
  • João Pedro Saldanha Campelo de Magalhães Crespo
  • Jorge Miguel Da Silva Pereira
  • Nuno Encantado Faria
  • Nuno Yatin Manoje Ramanlal
  • Paulo Jorge Almeida dos Anjos
  • Pedro Miguel da Cunha Alves
  • Pedro Miguel dos Santos Duarte
  • Pedro Rafael Barriga Negra Ascensão
  • Rafael Fernandes dos Santos
  • Rui Jorge Aço Ferreira
  • Stéphane Oliveira Duarte
  • Taras Lykhenko
  • Telma Sofia Ribeiro Correia
  • Tiago Jorge Matias Vicente
  • Valentyn Hulevych

Mestrado em Engenharia Informática e de Computadores – Taguspark

Diploma de Mérito Académico

  • André Filipe Antunes Madeira
  • André Soares Amaral Mendes
  • Diogo Aires Jerónimo
  • Nuno André Estevão Anselmo
  • Ricardo Costa Dias Rei
  • Ricardo Godinho Pereira
  • Tiago António Baptista Cabrita Arriegas Rosado
  • Veniamin Craciun

Mestrado em Engenharia de Petróleo

Diploma de Mérito Académico

  • Ana Filipa Dâmaso Duarte
  • André Filipe Dos Reis Antunes
  • Arthur Henrique Rodrigues Santos
  • Beatriz de Jesus Rosário Duarte
  • Bernardo Trindade Cerveira
  • Carolina Diniz Melo
  • Francisco Gonçalo Faia Rato
  • Inês Sofia Clemente Calçoa
  • Katya Gabriela Ribeiro Faria de Morais
  • Mariana Avelar Branco Martinho
  • Pedro Gonçalo Esgalhado Duarte

Mestrado em Engenharia de Telecomunicações e Informática

Diploma de Mérito Académico

  • João Guilherme dos Santos Leite
  • Pedro Francisco Carmelo de Oliveira
  • Tiago Mousinho Martins

Mestrado em Matemática e Aplicações

Diploma de Mérito Académico

  • António Pedro Pinto Capela
  • Catarina Padrela Loureiro
  • Francisco Moreira da Silva Rogado Domingues
  • Inês Margarida Ribeiro de Oliveira
  • João Pedro Rodrigues Gois
  • Matilde Sequeira Guedes Tristany Farinha
  • Rafael Medeiros Cabral

Mestrado em Microbiologia

Diploma de Excelência Académica

  • António Maria Malaquias Seixas
  • Diana Catarina Ferreira Gomes
  • Mariana Isabel Pinto Ferreira
  • Marta Neves Mota
  • Mirela Rodrigues Ferreira
  • Nuno de Bourbon e Carvalho Melo
  • Rita Dias Correia Bernardo

Diploma de Mérito Académico

  • Ana Rita De Pinho Janela
  • Ana Teresa Fernandes Alegre Branco
  • Bernardo Filipe Da Silva Balugas
  • Joana Cabral Moreira da Silva
  • Joana Catarina Vila Andrade
  • Joana Rita Sebastião Ferreira da Costa
  • Lúcia Marques Prados
  • Mariya Kozak
  • Marta Raquel Salvado Silva
  • Miguel Ângelo Alves Oliveira
  • Romeu Filipe Nobre Viana
  • Sara Caracol Gomes
  • Susana Cristina Gonçalves Tracana
  • VIKTOR ANDRIIOVYCH NIKONOV

Mestrado em Proteção e Segurança Radiológica

Diploma de Mérito Académico

  • Ana Raquel Cepeda Martins
  • Catarina Andreia Mamede Inácio
  • Filipa Vieira Jerónimo
  • Victoria Corregidor Berdasco

Mestrado em Segurança de Informação e Direito no Ciberespaço

Diploma de Mérito Académico

  • João Manuel Mendes Trabuco
  • Joaquim Manuel Mendes Marques
  • Nuno Fragoso Falcão
  • Sérgio Ricardo Caldeira de Carvalho

Mestrado em Química

Diploma de Excelência Académica

  • Mariama Djaló

Mestrado em Engenharia Farmacêutica

Diploma de Mérito Académico

  • Ana Martins Rodrigues
  • Ana Rita Da Cruz Cipriano
  • Ana Sofia Da Costa Lourenço
  • Anastasiya Kryzhanska
  • Carolina Cipriano Carvalho
  • Carolina Isabel Compõete Mendes
  • Diogo António Camoesas Ramos
  • Edgar De Paiva Bártolo
  • Ivete Duarte Barbosa Santos
  • Maria Inês Da Silva Rodrigues
  • Maria João Marques Bento
  • Mariana Matias Quintela Domingues Ponte
  • Miguel Ângelo Correia de Sousa
  • Sara Filipa Cota Perico
  • Sérgio Fonseca Reves

Mestrado em Planeamento e Operação de Transportes

Diploma de Mérito Académico

  • Renata Andreia Lajas Custódio

Voltar ao topo ↑

 

Ciclos Integrados

Mestrado em Arquitetura

Diploma de Excelência Académica

  • Jéssica Sofia Gomes Rocha
  • Luís Henrique Canhão Mendanha Páscoa e Tavares

Diploma de Mérito Académico

  • Afonso Gabriel Rosa Francisco
  • Ana Filipa Vicente dos Santos
  • Ângela Agostinho Monteiro
  • Bárbara Ramalho Fonseca
  • Beatriz Rainho Monteiro da Rosa Gamboa
  • Beatriz Ribeiro Viana Gomes Santana
  • Carolina Maria Duarte de Moura
  • Catarina Da Silveira e Lorena Salgado Braz
  • Catarina Eduardo da Silva Costa Pereira
  • Catarina Maria Viana Sul da Costa
  • Emilija Egle Sequeira José
  • Filipa dos Passos Gabriel
  • Gonçalo Maria Pinto Gonçalves Sassetti
  • Inês Filipa Lages Tavares de Almeida
  • Joana Portugal da Cunha Pereira Campos
  • João Henrique De Barros da Costa Sousa
  • João Pedro Mesquita Delgado
  • Madalena Nobre de Oliveira Gouveia Roque
  • Maria Cardoso de Menezes Folque de Mendoça
  • Maria Carolina De Almeida Leite Taron Oliveira
  • Maria João Martins Ribeiro
  • Maria Leonor Ranhada Urceira Santos Peres
  • Maria Salvador Santos
  • Maria Teresa Moraes Castel-Branco
  • Maria Teresa Vicente Cândido
  • Mariana Dos Reis Alves
  • Matilde Pires Raimundo Aleixo
  • Miguel Diniz Jarroca
  • Ricardo Gonçalves Aparício
  • Rute Isabel Janela Curto
  • Sofia Baltazar Fontes
  • Susana Figueiredo Ribeiro
  • Tiago Emanuel Azevedo Ribeiro

Mestrado em Engenharia Aeroespacial

Diploma de Excelência Académica

  • André Oliveira
  • António André Clemente Freitas
  • Bruno Alexandre Morais Dias Ribeiro
  • Filipe Alexandre Da Costa Guerreiro Teixeira
  • Gonçalo Eduardo Cascalho Raposo
  • João Miguel de Sousa Bernardino
  • Leonardo Pedroso Duarte
  • Lourenço Raposo Murteira
  • Luís Miguel Martins Costa e Silva
  • Manuel Diogo da Costa Rosa
  • Marina Gouveia Moreira
  • Marta Isabel da Silva Marques
  • Miguel Consiglieri Pedroso Mendes Dias
  • Pedro Manuel Brito Monteiro
  • Pedro Miguel de Aguiar Coelho
  • Rafael Mendes Borges
  • Tiago Cunha de Araújo
  • Tiago José Lemos Alves de Azevedo Bento
  • Tiago Sousa da Costa
  • Vasco Henrique Amaral Grilo

Diploma de Mérito Académico

  • Afonso Vieira da Silva Luz
  • Alice Da Silva Costa Lourenço
  • Alice Gomes Trindade do Amaral Caseiro
  • Ana Rita Pereira Soares
  • André Filipe Da Cunha Pereira
  • André Guilherme Massano Tavares
  • António Augusto Lopes do Arco
  • António José Evaristo Farinhas
  • António Luís Gomes Ramalho
  • António Maria Ribeiro Cordeiro Carvalho Narciso
  • António Pedro Bretes Negrinho
  • Bárbara Sofia Espinosa Fortes Ferreira dos Santos
  • Beatriz Querido Oliveira
  • Beatriz Santana Figueira
  • Bernardo Cardoso Leite
  • Bernardo Gonçalves Ferreira Cortez
  • Bernardo Miguel Rodrigues Marques
  • Bruno Miguel Wong Luís
  • Carlos André Rodrigues Cunha
  • Carlos Eduardo Machado de Sousa
  • Catarina João Fonseca Ribeiro
  • Catarina Leonor Da Silva Lobo
  • Cristiana Filipa Martins de Oliveira
  • Daniel Alexandre Da Silva Justino
  • Daniel José Da Silva Fonseca
  • Daniel Patinha Coelho
  • Diana Zaida Felgueiras Luís
  • Diogo Beirão Valente Henriques Tomás
  • Diogo Jerónimo Conde Pereira
  • Diogo Loureiro da Silva
  • Diogo Manuel Gadelha Mimoso
  • Diogo Ribeiro Janeiro
  • Duarte Filipe Cotrim Nunes
  • Duarte Manuel Paulo Negreiro
  • Duarte Miguel Salvado Pereira
  • Fábio Mendes Fernandes
  • Fábio Miguel Pereira Morgado
  • Fabrizio Rizzi
  • Filipa Manuela De Sousa Ribeiro
  • Filipa Marreiros Malveiro Valdeira
  • Filipe Forte Tenreiro
  • Filipe José Mendes Diogo
  • Francisco André Andrade Castanheira
  • Francisco Vidal Cabrita Carneiro
  • Francisco Xavier Gomes Aveiro
  • Francisco Xavier Reis da Costa e Melo
  • Gabriel Pereira Correia Cabral da Costa
  • Gabriela Almeida Gomes
  • Gonçalo Marques Raposo de Magalhães
  • Gonçalo Miguel Guardado Oliveira
  • Guilherme Cabral Figueiredo Moniz Penedo
  • Hélder Gonçalves Espírito Santo Cristóvão
  • Henrique Rêgo Costa
  • Hugo Miguel Candeias Faustino
  • Hugo Miguel Martins Marques
  • Hugo Sequeira Costa
  • Inês Botelho Leitão Passos de Almeida
  • Inês Filipa De Jesus Martins Carriço
  • Inês Pinto Bernardino
  • Jin Maruhashi
  • João Alexandre Abreu Coelho
  • João António Nunes Farinha
  • João Carlos Patrício Canas
  • João Dinis Tomé
  • João Francisco Formigão e Santos
  • João Gonçalves Vaz Carneiro
  • João Manuel Gonçalves Guerra Guimarães Matias
  • João Manuel Lopes Agostinho Correia Franco
  • João Miguel Correia Alves
  • João Miguel De Castro Francisco
  • João Miguel Dos Reis Moita
  • João Miguel Fonseca Gonçalves
  • João Paulo Dinis Lopes
  • João Pinho Ferreira
  • Joaquim Gervásio Melo
  • Jorge Gomes Santos
  • José Afonso De Oliveira Moreno Neves
  • José Alberto Cavaleiro Henriques
  • José Diogo Da Costa Jesus
  • José Leonardo Olim Abreu
  • José Luís Pires Parreira
  • José Maria Pinto Basto Cyrne de Castro
  • José Rui Agante de Carvalho
  • Leonard De Barros Pacheco Seara de Sá
  • Leonardo Guilherme Ferreira da Cruz
  • Leonor Pinto Inverno da Piedade
  • Luís Filipe Pinto Bernardo
  • Luís Miguel Gonçalves Fialho de Morais
  • Manuel Diogo Marques Pinho Pimentel
  • Manuel José dos Santos Silva
  • Margarida Cosme Gomes Pereira
  • Maria Carolina De Almeida Fancaria
  • Maria Cruz de Carvalho
  • Maria De Noronha Jesus da Costa
  • Maria Francisca Barradas da Fonseca e Silva
  • Maria Luís Morão Patrício
  • Mariana De Andrade Dias Alves
  • Mariana João De Almeida Figueiredo
  • Mariana Lopes Vieira
  • Mariana Luísa Da Silva Tavares
  • Mariana Ricardo Santos
  • Marília De Almeida Carvalho Matos
  • Marta Isabel Vaz Guimarães Pinto de Melo
  • Miguel Alexandre Santos Sousa
  • Miguel Almeida Pignatelli de Avillez
  • Miguel Malhó Lorga Gomes
  • Miguel Mateus Džavó Luís
  • Miguel Melo Mata
  • Miguel Vicente Pimentel
  • Nelson Lai Fee
  • Nuno Miguel Bento de Matos
  • Nuno Miguel Calejo Alves
  • Nuno Miguel Portal Alturas
  • Oleh Tkachuk
  • Patrícia Helena Oliveira Palmelão
  • Pedro Afonso Duque Morgado Marques
  • Pedro Alexandre Pais Pereira
  • Pedro Brito Lima
  • Pedro de Herédia de Almeida
  • Pedro Dias Coelho
  • Pedro Maia Pinheiro
  • Pedro Miguel De Oliveira Murta Carrasqueira
  • Pedro Miguel Dias Trindade
  • Pedro Miguel Micaelo Fernandes
  • Pedro Miguel Tomaz da Silva
  • Pedro Movilha Nogueira da Silva
  • Pedro Silva André
  • Rafael José Costa Freitas
  • Renato Bastos Loureiro
  • Renato Samuel Anjo Rocha
  • Ricardo Gaspar Esteves Teixeira da Costa
  • Rita Fernandes Leite dos Santos Costa
  • Rita Jesus de Mendonça e Costa
  • Rodrigo Moreira de Oliveira
  • Santiago Novoa Rodríguez
  • Sara De Almeida Pedro
  • Sean Bazzocchi
  • Simão Fernandes Caeiro
  • Tiago Alexandre Salreta de Jesus
  • Tiago Bischoff Fernandes
  • Tiago Dos Santos Alexandre
  • Tiago Enrech Casaleiro Mascarenhas Proença
  • Tiago Francisco Oliveira Espírito Santo Macieira
  • Tiago João Das Neves Gomes
  • Tiago José Crasto Correia Ribeiro
  • Tiago Margarido Horta Godoy Valentim
  • Tiago Miguel Simões Martins
  • Tomás Baeta Campos da Rocha Fontes
  • Tomás Fonseca Ruivos Fernandes
  • Tomás Pereira Nave Henriques da Silva
  • Tomás Ricardo Farinha Moreno Cruz
  • Tomás Vasconcelos Cabanas Ramos Ascensão
  • Vítor Emanuel Andrade Narciso

Mestrado em Engenharia do Ambiente

Diploma de Excelência Académica

  • Carolina Gonçalves Correia
  • Daniela Raquel Garrido Escada
  • Dario Mirossi
  • Beatriz Maria Boavida Malcata Martins
  • Inês da Cunha Lopes
  • Marta Basso

Diploma de Mérito Académico

  • Ana Margarida Mastbaum Aleixo
  • Ana Sofia António Pereira
  • Francisco Cunha e Costa Santos Reis
  • Pedro Das Neves Rodrigues
  • Tatiana Di Calafiori Amancio
  • Teresa Meireles Carneiro
  • Voltar ao topo ↑

Mestrado em Engenharia Biológica

Diploma de Excelência Académica

  • Alípio Paulo Vasco Parreirão e Gomes
  • Ana Isabel Maurício Pimentel
  • Francisco Jose Calheiros Craveiro Lopes
  • João Rafael Camões dos Santos
  • Lisa Alves Azevedo
  • Margarida Machado Bento
  • Maria Rita Esteves Marçal
  • Mariana Medeira Silva Ressurreição
  • Miguel Nuno Guerra Coito Marques
  • Pedro Manuel Ribeiro Silva

Diploma de Mérito Académico

  • Ácil Maria De Almeida Will
  • Adriana Calaça Serrão
  • Ana Carolina Batista Filipe
  • Ana Carolina Ferreira Dias Correia
  • Ana Francisca Dias Gomes Candeias
  • Beatriz Torres de Carvalho
  • Beatriz Vivar de Sousa
  • Bernardo João Marques Saraiva
  • Carolina Da Silva Nogueira Martinho Simões
  • Catarina Cabrito Soares
  • Catarina Guimarães Frazão de Faria
  • Catarina Janeiro Ferreira
  • Cláudia Marina Alves Fonseca
  • Constança Marques dos Prazeres Costa
  • Débora Patricia Guerreiro da Conceição
  • Diogo Alexandre dos Santos Abreu
  • Diogo Alexandre Gomes dos Santos
  • Francisca Manuel Gaspar Vieira
  • Francisco Da Graça Marques
  • Gabriel Boer da Costa
  • Gonçalo Miguel Patrício Mestre
  • Hélder David Bandarra Tavares
  • Hugo Filipe Quaresma Val-Flores França
  • Inês Cardial Mendes Dias
  • Inês Funico Guerra
  • Inês Isabel Amaro Lopes Marques
  • Inês Jorge Ribeiro Victorino
  • Inês Neto Silva Rosa Mendes
  • Isabel Maria Pereira Doutor
  • Joana Luísa Góis Valério
  • Joana Rita Franco Lopes Duarte Rijo
  • João Filipe Lopes da Cruz Morais
  • João Gonçalo Domingues Santana
  • Lara Filipa Ferreira Mil-Homens
  • Lourenço Filipe de Albuquerque Baptista Abrantes Cruz
  • Madalena Guerreiro Santos Bicho Beatriz
  • Mafalda Silva dos Santos
  • Marco De Pádua Santos Viana Abrantes
  • Margarida Brito de Sampaio Beiral
  • Maria Beatriz Canongia Lopes Correia Diniz
  • Maria Carolina Grenho Leal Cordeiro
  • Maria Catarina Gomes Nunes Guerreiro Baptista
  • Maria Luísa Vieira Teles de Menezes Leitão
  • Maria Margarida Dos Santos Queluz Rodrigues
  • Maria Margarida Pereira Uva
  • Mariana Silva Pires Crespo Vendeirinho
  • Marta Filipa Velosa da Silva Zambujal de Oliveira
  • Paulo Ricardo Santos Galrão
  • Pedro Espírito Santo Prates Gonçalves
  • Pedro Louro Costa Osório
  • Pedro Manuel Mesquita Pereira
  • Rafael Espinheira Alves
  • Renata Isabel Jónatas Quintino
  • Renato Pereira Castelão
  • Ricardo José Vareta Paiva
  • Ricardo Luís Nunes Andrade
  • Sara Dos Santos Viveiros
  • Simone Morgana Gorny
  • Tiago Miguel Gamito Taborda

Mestrado em Engenharia Biomédica

Diploma de Excelência Académica

  • Ana Rita Lopes Borges Martins
  • André Filipe Dos Santos Miranda
  • Joana Pernadas Carmona
  • Hemaxi Narotamo
  • Manuel Monteiro Lança Madeira
  • Maria Francisca Telles de Freitas Xara Brasil
  • Maria Inês Vieira Godinho
  • Maria Teresa Bento Parreira
  • Mariana Carreira Bento
  • Sofia Da Silva Cotrim
  • Teresa Margarida Barbas Gaio Cardote da Cunha

Diploma de Mérito Académico

  • Ana Beatriz Brissos Raposo
  • Ana Carolina Santa Marta da Silva
  • Ana Filipa Caetano Baltazar
  • Ana Glória Farinha Moreno Cruz
  • Ana Leonor Monteiro Matoso
  • Ana Lúcia Grilo Martins de Brito Barriga
  • Ana Margarida de Mello e Alvim Araújo
  • Ana Rita Do Nascimento Baião
  • Ana Sofia Cacais do Carmo
  • Ana Sofia Galrinho Borges
  • Beatriz Leitão Gomes Coelho
  • Carlota De Macedo Santos
  • Carolina de Seixas Serra Domingos Barata
  • Catarina Isabel Guilherme Pinto
  • Catarina Mendes faustino Gracias
  • Catarina Neves de Carvalho
  • Catarina Patrício Mendes Martins
  • Cristiano Naod Alves Pinto Berhanu
  • Dulce Marques de Carvalho Martins Canha
  • Frederico Porto de Freitas Barbosa
  • Gonçalo Filipe Duarte Salvador
  • Gonçalo Ribeiro Lopes Rodrigues Marta
  • Guilherme Maria Mendes Pata
  • Helena Catarina Margarido Mendes
  • Inês Sofia Vieira de Faria
  • Íris Vieira da Silva
  • Joana Barros de Brito
  • Joana Sofia Correia Rodrigues
  • João Francisco Lourenço Borges de Sá Carvalho
  • João Miguel Baptista Simões
  • João Miguel Gomes Ribeiro
  • João Paulo Ribeiro Costa Ramalho Alves
  • João Pedro de Sousa Silva
  • João Pedro Grilo Gouveia
  • José Rafael Cabral Correia
  • Laura Luísa Silva de Sousa
  • Leonor Geraldo de Jesus Soares Santa
  • Leonor Montalto e Frade de Alves Pereira
  • Lourenço Maria Abrunhosa Monteiro Rodrigues
  • Madalena João Da Cruz Antunes
  • Manuel Rosado Nunes Comenda
  • Margarida Nunes Nicolau Baptista da Silva
  • Margarida Vitorino de Sousa Costa
  • Maria Catarina Tavares Botelho
  • Maria Madalena Marques Romano Pinheiro de Lima
  • Maria Maia Coutinho
  • Maria Margarida Almeirão Brites
  • Maria Salomé Romeiro Santos
  • Maria Teresa De Carvalho Dias Marcelino
  • Mariana Batista da Costa
  • Mariana Correia dos Santos
  • Mário André Esteves Macedo
  • Marta Rodrigues de Oliveira
  • Miguel Alexandre Rodrigues Tomás dos Santos Joaquim
  • Miguel Forte Tenreiro
  • Nelson Filipe Magalhães Bento
  • Nuno Lopes Heitor
  • Pedro Henrique Carvalho de Paula Ferreira da Costa
  • Pedro Miguel Correia Pinto Sabido
  • Pedro Miguel Ferreira dos Santos
  • Rafael Luís Soares da Costa e Silva
  • Raquel Pestana Araújo
  • Rita Martins Tereso Borges da Silva
  • Rodrigo Andre Bonacho Mateus
  • Sofia Cristina Bernardo Grilo
  • Sofia Quinas Guterres
  • Susana Alexandra Gestal Medeiros
  • Susana Henriques Afonso
  • Tiago Alexandre Hilário Veríssimo Pires
  • Tiago Miguel Cavaleiro Rodrigues
  • Vanda Alexandra Justino Oliveira

Mestrado em Engenharia Civil

Diploma de Excelência Académica

  • Alexandre Silva e Sousa de Morais Ramos
  • Arnaldo dos Santos Ribeiro Guimarães
  • Filipa Alexandra Clemente Ribeiro Baguinho
  • Gonçalo Xavier Costa e Sousa Ribeiro
  • Henrique Gonçalves Afonso
  • Jérôme Thébault
  • João Consiglieri Bastos Pinto
  • Miguel Tavares Capelo
  • Rafael Fernandes Santos
  • Renato Jorge Fernandes Neves
  • Rodrigo Tendeiro de Sá Pedroso
  • Tiago Sequeira Guedes Tristany Farinha
  • Vikesh Navinchandre

Diploma de Mérito Académico

  • Adriana Maria Machado Ribeiro
  • Álvaro Teixeira Rodrigues
  • Ana Isabel Freitas Gonçalves
  • Ana Margarida De Carvalho Santos Costa
  • André Karim Barakat Grade da Costa
  • André Lima Barbosa
  • Andreia Sofia Lourenço dos Anjos
  • Beatriz Maria Martins Antunes Tavares da Silva
  • Bruno Guilherme Guimarães Pais de Carvalho
  • Carlos André Nicolau de Oliveira Martins
  • Catarina Hilário dos Santos
  • David Alexandre Costa Bota
  • Dercio Alexandre De Matos e Gois Caupers
  • Diogo Filipe Lopes Cardoso
  • Edgar da Silva Godinho
  • Felipe De Campos Maia
  • Filipe Gustavo Gonçalves Monteiro Leal Felício
  • Filipe Sequeira Alves Miguel
  • Filipe Silva Rocha
  • Francisco Jerónimo Mourato
  • Gonçalo Ferreira Azevedo
  • Inês Filipa Lopes Alveirinho Braz
  • Jéssica Paola Santos Forte de Faria
  • João Manuel Leal Tavares
  • José André Ricardo Pinto
  • Lucas Rogério Gomes
  • Lucas Xavier Ribeiro Rodrigues Sequeira
  • Luís Miguel Lima de Almeida
  • Mariana Cardoso Marques
  • Mariana Monteiro Alves Vieira Neves
  • Mariana Orterer Duarte Pinha
  • Marta Rito da Cruz Duarte
  • Matilde Maria Silva Santos Torres Mendes
  • Miguel Pereira Clara
  • Miriam Figueiredo Lopes
  • Nuno Filipe De Sousa e Rego
  • Ricardo Fernandes Antunes Martins Coelho
  • Ricardo José Coelho Barbosa
  • Rigden Yoezer Tenzin
  • Rita De Almeida Palma
  • Rita Rodrigues Madeira
  • Sofia Chaves Batista
  • Tiago Miguel Do Lago Blanco Amaral Ascensão
  • Tiago Miguel Rosado Oliveira
  • Tiago Nuno Barbosa de Azevedo Barros Zão
  • Tomás Aleixo Barreto

Mestrado em Engenharia Eletrotécnica e de Computadores

Diploma de Excelência Académica

  • Alexandre Manuel Rodrigues Isidoro Candeias
  • Bruno Alfredo Da Silva Alves
  • Bruno Miguel Freitas Gonçalves
  • Carlos Aleluia Tavares
  • Daniel Garcia Leitão
  • Diogo Emanuel Graça Rodrigues
  • Diogo Ferreira da Costa Domingos
  • Diogo Martins Alves
  • Diogo Tavares Galhardo Muñoz Miguez
  • Eduardo Filipe Ramos Félix
  • Eduardo Miguel Ferreira Cabral de Melo
  • Francisco Miguel Borges Morais Lourenço
  • Francisco Soares Mendes
  • Frederico Antunes Pereira Lourenço
  • Guilherme Gabadinho Melão Viegas
  • Guilherme Marto Paraíso
  • Henrique Gomes Lourenço
  • Henrique Miguel Álvares Pereira Lima Gonçalves
  • Inês Lopes Roça
  • João Alberto Janeiro Horta de Morais
  • João Daniel Barata da Silva Pinto
  • João Diogo Patrão Silva Correia
  • João Leandro Câmara Serra
  • João Lourenço Coelho da Silva
  • João Mário Ribeiro Domingos
  • João Miguel Branco Gomes
  • João Miguel Morgado Pereira Vieira
  • João Pedro Abreu da Silva Ferreira Silvestre
  • João Pedro Cardoso Pereira
  • John Daniel Fidalgo Mendonça
  • José Pedro Ribeiro Gomes
  • Leandro José Pereira de Almeida
  • Lourenço Maria Casella Vaz Pato
  • Marco António Silva Ornelas
  • Marco Stellin
  • Mariana Branco Varanda da Silva Galrinho
  • Miguel De Sousa Fazenda
  • Miguel Eduardo Mateus Pinho
  • Paulo Ricardo Conde Branco
  • Pedro Emanuel Ferreira Freitas Peyroteo Rella
  • Pedro Miguel Gustavo Bilro
  • Pedro Miguel Lobato Ferreira
  • Pedro Nuno Conceição Paiva
  • Rafael André Alves Cordeiro
  • Ricardo Pestana Henriques dos Santos
  • Rodrigo Muchagato Figueiredo
  • Rúben Dos Santos Gomes
  • Rui Miguel Ferreira Lopes de Paiva Vasconcelos
  • Rui Pedro Carvalho Azevedo da Costa Maia
  • Sérgio David Pereira Carrôlo
  • Simão Gonçalves Eusébio
  • Tiago Miguel Da Silva Leão
  • Válter Jorge Brás Mário
  • Vasco De Campos Candeias

Diploma de Mérito Académico

  • Afonso Duarte Amaral Cardoso Botelho
  • Afonso Maria Outeiro Teixeira Pimentel
  • Afonso Rodrigues de Carvalho
  • Alexandre Almeida Abreu
  • Alexandre Daniel Dos Santos Rodrigues
  • Alexandre Manuel Cardoso da Silva
  • Alexandre Miguel Fernandes de Almeida
  • Alexandre Miguel Venâncio Gouveia
  • Alexandre Neves Silvestre Baleia
  • Alice Henriques da Rosa
  • Ana Catarina Abreu da Silva Ferreira Silvestre
  • Ana Duarte Albuquerque
  • Ana Filipa Do Carmo Ribeiro
  • Ana Maria Seixas Martins da Cruz
  • Ana Rita Martins
  • André Bento Franco Bastos Dias
  • André Cristóvão Neves Ferreira
  • André Filipe Vaz Godinho
  • André José Freitas Santos
  • André Milagre Martins Mendonça dos Santos
  • Anna Olegivna Agamyrzyansc
  • António Diogo Marques Cartuxo Farinha Pereira
  • António José Nunes da Mata
  • António Manuel De Almeida Gama Mendes
  • António Manuel Fernandes de Sousa Antunes
  • António Miguel Reis dos Santos Silva
  • António Pedro Pacheco Figueiredo Carvalho
  • Aprígio João Tenreiro Gondar Malveiro
  • Artur Alexandre Belim Nóbrega
  • Artur Goulart Sousa
  • Bárbara De Matos Águas Pereira da Silva
  • Bárbara Miguel Machado Cosme
  • Beatriz Franco Faustino Artur
  • Beatriz Ventura dos Santos Pereira
  • Bernardo Maria Gonçalves Santana
  • Bruno Daniel Guerreiro da Silva
  • Carlos David Coito Pires
  • Carlos Henrique Olim Silva
  • Catarina De Melo Branco
  • Catarina Faria Folgado
  • Catarina Figueiredo Aleixo
  • Catarina Isabel Novais da Luz Sousa de Almeida
  • Catarina Sofia Adjuto da Silva e Melo de Campos
  • Catarina Viúla Pires
  • César Marinho Ferreira Lopes Domingues da Costa
  • Cláudia Sofia Falcão Ribeiro
  • Cláudio Patrício Casaleiro
  • Daniel Bento de Sousa
  • Daniel Garcia Domingos Rosa
  • Daniel Nobre Chagas
  • David Alexandre Castanheira Ribeiro
  • David Alexandre Ribeiro Andrade
  • David José da Silva Leitão
  • Diogo Bárbara da Palma Inácio
  • Diogo Filipe Albuquerque
  • Diogo Filipe Baptista Portela
  • Diogo Gamboa Ferreira
  • Diogo Manuel Dos Santos Vilela Pinto Ferreira
  • Diogo Monteiro Pinto Caldas de Oliveira
  • Duarte Brandão Oliveira Fernandes
  • Eduardo Alexandre Silva da Costa
  • Eduardo Coelho Martins de Almeida Cunha
  • Eurico Manuel Rodrigues Lopes
  • Fábio Alexandre Rodrigues Portelinha
  • Fernando António Azinheira de Ramos Loureiro
  • Filipe Daniel Geraldo de Almeida
  • Filipe Dos Santos Borralho
  • Filipe Miguel De Oliveira Ribeiro
  • Filipe Miguel Fiúza Santos
  • Filipe Miguel Maio Fernandes
  • Francisco Alberto Cavaco de Sousa Pereira de Carvalho
  • Francisco Gameiro Proença
  • Francisco Oliveira Lopes Parente
  • Francisco Vieira Ramos Ferreira
  • Frederico Casal Ribeiro da Maia e Moura
  • Gonçalo Carvalho e Cunha
  • Gonçalo Diogo Francisco Filipe de Carvalho
  • Gonçalo Leote Cardoso Mestre
  • Gonçalo Lobato Baptista Teixeira
  • Gonçalo Luzia Parrinha
  • Gonçalo Miguel Carrola da Silva
  • Guilherme Ferreira Constâncio Bentes Gonçalves
  • Guilherme Oliveira Costa Almeida Atanásio
  • Helder Alves Pereira
  • Hélder Figueiredo Reia
  • Inês Gaspar Coelho
  • Inês Reis Gaspar
  • Inês Vieira Fernandes Nunes da Cruz
  • Ivo Fernando Fontes Linhas Guerra
  • João Bernardo Almeida Santos
  • João Filipe Monteiro Rodrigues
  • João Gabriel Albuquerque Simões Furtado Ramiro
  • João Gabriel Vieira Félix
  • João Manuel De Vieira Garcia
  • João Maria Janeiro Gonçalves da Silva
  • João Miguel Fernandes Torres
  • João Miguel Leão Guerreiro
  • João Miguel Mendes Figueiredo
  • João Neto de Carvalho de Andrade Tavares
  • João Pedro Batista Lopes
  • João Pedro Lourenço dos Santos Belfo
  • João Pedro Oliveira Duarte
  • João Ramos de Faria
  • João Santiago Morais Valente
  • João Tiago Matias Marques de Almeida
  • John Mark Batabat
  • José Carlos Ribeiro Vieira
  • José Maria Lopes Rafael Ledesma Frazão
  • José Maria Tavares Ferreira da Silva
  • José Paulo Simões Coelho
  • José Pedro Boavida Miragaia
  • José Pedro Monteiro Lopes
  • Lourenço Banza Tourais
  • Luís Adriano Martins Pinto Coelho
  • Luís Bernardo de Brito Mendes Rei
  • Luís Carlos Ferreira Rodrigues
  • Luís Miguel Grilo Gouveia
  • Luís Ribeiro Ferreira Guedes de Sousa
  • Manuel Rodrigo Batalha Reis
  • Marcelo Fialho Jacinto
  • Margarida De Brito Miranda Nabais
  • Margarida Isabel Carvalho Pagaimo
  • Maria da Loura Casimiro
  • Maria Rita Ribeiro da Fonseca Verdelho
  • Mariana Pinto Ribeiro
  • Marina Toledo Relvas
  • Miguel Ângelo da Silva Graça
  • Miguel Carvalho Figueira
  • Miguel Matos Malaca
  • Miguel Oliveira da Silva
  • Nathalie Elise Barreto Lefebvre
  • Nuno Alexandre Marreiros Correia da Veiga
  • Paulo André Pereira Nogueira
  • Paulo Miguel Ribeiro Eusébio
  • Pedro Alves Mendes
  • Pedro De Távora Barroco e Moreira dos Santos
  • Pedro Emanuel Dos Santos Ramos
  • Pedro Filipe Coimbra de Sousa
  • Pedro João Alves Almeida
  • Pedro José Da Costa Diogo Caldinhas Vaz
  • Pedro José Runa Miranda
  • Pedro Lourenço Farias Carrilho de Oliveira
  • Pedro Martim Duarte Rosado
  • Pedro Miguel Florêncio Dias
  • Pedro Miguel Martins Ferreira Novais
  • Pedro Miguel Portela Teixeira
  • Pedro Ribeiro Santiago Moreira
  • Pedro Sacadura Maldonado de Moura Belo
  • Rafael Portugal Abranches
  • Renato Afonso Garcia Henriques
  • Renato Manuel Lourenço Dias
  • Ricardo Alexandre Marques Lameirinhas
  • Ricardo Manuel Amaral Caetano
  • Rita Abreu Martinho
  • Rita Isabel Cordeiro Tavares
  • Rodolfo Filipe Correia dos Reis
  • Rodrigo Andrade Dias Arsénio
  • Rodrigo Miguel Costa da Silva Vieira
  • Rodrigo Tavares Rego
  • Rui Filipe Batista Rum Castro
  • Rui Miguel Garcia Figueiredo
  • Rui Miguel Maia Santos
  • Samuel David Pelaio Arcadinho
  • Samuel Ferreira Amaro
  • Sara Alexandra Curado Fernandes
  • Sara Da Conceição Peça
  • Sérgio Alexandre Proença Domingues
  • Simão Campos Gonçalves
  • Sofia Alexandra Carlos Salgueiro
  • Sophie Chantal Garcia Martinez Taboada
  • Teresa Massano Cerqueira Alves
  • Teresa Rita Montes Silvestre Araújo Bernardino
  • Tiago Angélico Gonçalves
  • Tomás Gomes Couto

Mestrado em Engenharia Física Tecnológica

Diploma de Excelência Académica

  • Ana Luísa Moreira de Carvalho
  • António Manuel Mendes Jacques da Costa
  • Bernardo Farinha Malaca
  • Carolina Graça Valente Figueiredo
  • Diogo Duarte Parente Godinho Soares de Carvalho
  • Filipe Salvador dos Reis Miguel
  • Francisco Miguel Batista Duque
  • João Aparício Pereira Magalhães Alves
  • Lucas de Barros Pacheco Seara de Sá
  • Marta Gomes da Cunha Couto
  • Martim Negalho Lisboa Simões
  • Miguel de Jesus Mestre Gonçalves
  • Miguel José Ferreira Pardal
  • Nuno André Moreira Santos

Diploma de Mérito Académico

  • Afonso Dos Santos Rufino
  • Afonso Ferreira Reis Nunes
  • Ana Filipa Sovelas da Silva
  • Beatriz Cardoso Dias
  • Bernardo Maria Pereira da Costa de Pessanha Barbosa
  • Bruno Miguel Teixeira Raposo
  • David Andrew Cristina Fordham
  • Diogo José Gameiro Carvalho
  • Diogo Miguel Lopes Ivo
  • Duarte Magalhães Esteves
  • Fernando Fonseca Vieira de Lima
  • Filipe Da Silva Duarte Cruz
  • Francisco Horta Ferreira da Silva
  • Francisco Miguel Ferreira Soares de Albergaria
  • Francisco Vicente Vazão
  • Gustavo Borges Marques
  • Heitor Munhoz Österdahl
  • João dos Santos Ferreira
  • João Fidalgo da Silva
  • João Gabriel Santos Ruano
  • João Miguel Martins da Silva
  • João Nuno Monteiro Júlio Taquelim da Cruz
  • João Pedro Montenegro Quinteira Sanfins da Costa
  • João Rebelo Sieiro dos Santos
  • José Luís Sampaio de Figueiredo
  • Luís Melo de Matos Salazar Braga
  • Mafalda Maria Vieira Ferreira
  • Manuel Maria Gaspar de Assunção
  • Matilde Machado da Costa Cancela da Fonseca
  • Miguel Alexandre Jesus da Silva Martins
  • Miguel De Almeida Rebelo
  • Nuno Dos Santos Fernandes
  • Nuno Olavo Gonçalves Mendes Madureira
  • Pedro Alexandre Palma Piçarra
  • Pedro David Rosa Araújo
  • Pedro Manuel Ferreira Pereira
  • Raul Pombo Monteiro
  • Ricardo Cabral Basto Rodrigues
  • Ricardo Jorge Dias Santos
  • Ricardo Miguel Da Cunha Rosa Florentino
  • Rodrigo José Santo
  • Rodrigo Pacheco Câmara
  • Rúben Valentim Alves Cardoso
  • Sara Isabel Alves dos Santos
  • Tiago Vasques Fernandes
  • Tomás De Oliveira Fonseca Cabrito

Mestrado em Engenharia de Materiais

Diploma de Excelência Académica

  • Anna Galotta
  • Sara Sofia Dos Santos Elias
  • Solène Marie Ludivine Chabanet

Diploma de Mérito Académico

  • Ana Beatriz Correia Lopes
  • Ana Marta Amaro Cabral
  • Bernard Einstoss Pato
  • Bernardo José Jorge Diniz
  • Bruno Rodrigues Machado
  • Carlota Dimas da Silva Dotti
  • Melissa Bacatelo Guerra Martins Costa
  • João Miguel Bogalho Duarte
  • José Júlio Almeida Candeias Pires
  • Margarida Baer Gomes

Mestrado em Engenharia Mecânica

Diploma de Excelência Académica

  • Alexandre José Antunes Freira
  • António Luís Ferreira Horta Casanova Pinto
  • António Pedro Galhardo Vieira Santos Ferreira
  • Bruno Ribeiro Cotrim
  • Daniel Duarte Costa Farinha
  • Daniel Salgado Varela
  • David Ferreira Silva
  • David José da Rocha Marques
  • Diogo Miguel Ferreira de Oliveira
  • Diogo Miguel Mesquita Roque
  • Diogo Vaz Gutierres Setúbal
  • Filipe Miguel Pereira Santos
  • Francisca Maria Pinto Salvador
  • Francisco Bandeira Brás Monteiro
  • Francisco Costa Pereira Leandro
  • Frederico Santos Duarte
  • Gabriel Alexandre Francisco Costa
  • Gonçalo dos Santos Sousa
  • Guilherme Cordeiro Lopes
  • Inês Saragga Leal Saraiva
  • João Alberto Teixeira Rodrigues
  • João Francisco Matos Alves Ferreira
  • João Madeira Dias
  • João Paulo Mendes Oliveira
  • João Pedro Estácio Gaspar Gonçalves de Araújo
  • João Pedro Matos Cabo Rosado Gonçalves
  • João Pedro Rodrigues Areia
  • José Carlos Mota Trigueiro
  • José Francisco Proença Mendes
  • José Pedro Machado dos Santos
  • Luis Miguel Ferreira Figueiredo
  • Margarida Cardoso dos Reis
  • Maria Amaral de Sousa Raposo de Lima
  • Mariana Almeida Garcia da Silva
  • Miguel Dias dos Santos
  • Miguel Morais de Melo Ribeiro
  • Miguel Quitério Simão Coelho
  • Nuno Bernardo Lopes Soutinho Teixeira Borges
  • Pedro Ganhão Matos Júdice Gamito
  • Pedro Miguel Que Ye
  • Rafael Vieira de Sequeira
  • Ricardo Cortinhas Rita Santos
  • Ricardo Miguel Alves Magalhães
  • Rodrigo Vieira Santos
  • Solange Dolores Rebocho dos Santos
  • Tomás De Sousa Machado Mendes
  • Tomás Valtteri Jyllilä Sanches

Diploma de Mérito Académico

  • Afonso Freitas do Amaral Cardoso da Silva
  • Afonso Moreira Valador
  • Afonso Pereira Gonçalves
  • Alexandre José Cordeiro Leal
  • Alexandre Sequeira Afonso
  • Ana Raquel Ferreira Galguinho de Almeida Gomes
  • André António Vieira Lisboa
  • André Cacilhas Machado
  • António Manuel Borges Luciano
  • António Pedro Pinheiro Carita Franco
  • Beatriz São Marcos Fidalgo Brosque
  • Beatriz Sousa Dias
  • Bernardo De Melo Coimbra Amaral Albano
  • Bruno Alexandre Coelho Barata
  • Bruno Alexandre de Oliveira Madaleno
  • Bruno Dos Santos Caetano Brazuna Cândido
  • Bruno Miguel Da Cruz e Silva
  • Carlos Miguel Correia Esteves
  • Carolina Rodrigues Poupinha
  • Catarina Maria Leitão Carvalho Pires
  • David Miguel Dos Santos Vigarinho
  • David Silva Carvalho
  • Diogo Agostinho Pereira Rodrigues
  • Diogo André Marques Gomes
  • Diogo Correia Monteiro Cabral Campello
  • Diogo Henrique Gomes Ramos de Soveral Martins
  • Diogo João Figueiredo Vieira
  • Diogo Miguel Afonso Marta
  • Diogo Paulo Melo da Costa Silva Amaral
  • Diogo Pereira Pires
  • Duarte Correia Monteiro Cabral Campello
  • Duarte Pedro Vicente Drumond de Abreu
  • Duarte Ribeiro Tamen
  • Filipe Miguel Fialho de Brito
  • Filipe Plácido Alves
  • Francisca de Baptista de Melo D’Orey Velasco
  • Francisca Isabel Silva Cruz Guerreiro Mestre
  • Francisco Coelho Plácido
  • Francisco João de Sousa Vieira
  • Francisco Maria De Lima Raposo Madeira
  • Francisco Maria Ferreira Rodrigues Gonçalves
  • Francisco Maria Serra Rebelo de Andrade
  • Francisco Miguel Duarte Pinto
  • Francisco Osório do Amaral Aparício Lopes
  • Francisco Serpa Carvalho Ravasco
  • Francisco Silva Marques Tavares Farinha
  • Frederico José Ferreira Morais
  • Gabriela Magalhães de Sousa
  • Gonçalo Carreira da Silva
  • Gonçalo Dinis Duarte Berbereia Rafael
  • Gonçalo Ramos Marques dos Santos Costa
  • Gonçalo Santos Lucas Camões Gato
  • Guanqun Zhang
  • Gui Xavier Pereira Carvalho
  • Guilherme Gomes dos Santos
  • Guilherme Kaname Reis Kano
  • Hans Hagenes Bøe
  • Henrique Antunes Portela Santos
  • Henrique Folgado Soares Amorim de Figueiredo
  • Hugo André Chamusca Pereira
  • India Maria De Oliveira Coimbra
  • Inês Alves Silvestre
  • Jaime Rafael Martins Pacheco
  • João Afonso Ménagé Santos
  • João André Rodrigues Gomes Luís
  • João Diogo Cabrita de Almeida Oliveira
  • João Francisco Da Costa Campos
  • João Francisco Firmino Esteves
  • João Manuel Santos Silva
  • João Marques Pereira Nicolau
  • João Miguel Caras Altas Santana Ramos
  • João Miguel Martins Barros Luís
  • João Miguel Martins Mendes Viseu Coelho
  • João Nuno Santos Vasconcelos
  • João Pedro Bachega Cruz
  • João Pedro Pinheiro de Sousa
  • João Pedro Silva Ferreira
  • João Santana Tavares de Castro
  • José Filipe Mendes Gonçalves
  • José Maria Alexandre Pinto Sales de Noronha
  • José Maria Noronha e Pizarro da Cunha Pignatelli
  • José Maria Rosa Alves
  • José Maria Strecht Ribeiro Hipólito Reis
  • José Miguel Da Vinha Pereira Penedos
  • Lin Yu
  • Lourenço Ribeiro Tamen
  • Luís Guilherme Simões da Silva Tão Espírito Santo
  • Luis Henrique Silva Rodrigues Chaves
  • Luís Miguel Fernandes Gil
  • Luís Miguel Mendes de Almeida
  • Luís Miguel Nobre da Silva
  • Luís Pedro Correia Beatriz Sancho
  • Mágui Barreto Lage
  • Manuel José Da Silva Rodrigues
  • Manuel Maria Granado de Botelho Morais
  • Manuel Saias Tito de Morais Oliveira
  • Marco António Marques Ferreira
  • Margarida Boler Cláudio da Silva Barros
  • Margarida Fernandes Martinho
  • Maria De Oliveira Loureiro
  • Maria del Mar Arrés González
  • Maria Lima Basto Alpendre
  • Maria Oliveira Dias
  • Mariana Fernandes Gago
  • Mariana Mira Guedes
  • Mariana Pires Gonçalves Toco Dias
  • Marta De Brito Batalha
  • Marta Filipa Abreu Tomé
  • Martim Cabana Marcos
  • Martim Diogo Escalda Lopes Tavares Martinho
  • Martim Girão de Melo Perestrelo
  • Matilde Alves Ferreira Dias da Silva
  • Miguel António de Sousa Antunes Dias Tavares
  • Miguel António Santiago
  • Miguel José Igreja Grilo
  • Miguel Maria Conceição Carvalho Folque de Gouveia
  • Miguel Patrik Jyllilä Sanches
  • Nassir Rodrigues Cassamo
  • Nuno António Seco Rodrigues
  • Nuno Miguel Martins Senra Almeida
  • Nuno Miguel Pina Bastos Rocha
  • Paula Sofia Ferreira Cunha
  • Pedro Afonso Ferreira Nogueira
  • Pedro Daniel Francela Mateus
  • Pedro Duarte Teixeira Pereira
  • Pedro Lebre Branco Vieira de Melo
  • Pedro Manuel Barroso Gonçalves
  • Pedro Manuel Neto Neves
  • Pedro Miguel Geraldes Santos Gomes Graça
  • Pedro Moreira Ordiales Millan
  • Rafael De Oliveira Ferreira Vilar Santos
  • Rafael Lampreia dos Santos Fataça
  • Rafaela Teixeira Santos Freire Martins
  • Ricardo Alexandre Pereira Aniceto
  • Ricardo António Terras Lopes
  • Ricardo Pinto de Sousa Almeida Henriques
  • Ricardo Vicente Anastácio Martins Valadas
  • Rodolfo Rijo Casanova
  • Rodrigo Costa Rosa
  • Rodrigo De Jesus Freire Neno
  • Rodrigo Gonçalves Solipa
  • Rodrigo Saragoça Boal Ventura
  • Rúben Alexandre Páscoa Ezequiel
  • Rúben Filipe Macedo Ribeiro
  • Rui Filipe Vieira Sampaio
  • Samuel Friedemann Derwort
  • Samuel Videira Magalhães
  • Sara Ramos Couto Pinto
  • Simão Cruz Ferreira Nunes
  • Sofia Do Nascimento Gonçalves
  • Sofia Tomaz de Menezes
  • Tomás Moitinho de Almeida Andrade Madeira
  • Viriato Manuel Rodrigues Santos Ribeiro
  • Vítor Pimentel Aguiar
  • Volodymyr Pobuta

Mestrado em Engenharia Química

Diploma de Excelência Académica

  • Beatriz Pereira Barata
  • Carolina Matilde Vicente Canadas
  • Daniel Pereira Costa
  • Guilherme Balaia Damião
  • José Paulo Rosa Justino
  • José Ricardo Marques Gonçalves
  • Leonardo Dinis Pereira Pedrosa
  • Mílton Filipe Couto Ponte
  • Raquel Ferreira Félix

Diploma de Mérito Académico

  • Alexandre José Gomes da Silva
  • Ana Carolina Oliveira Alves
  • Ana Patrícia Cardoso Cotrim
  • Ana Patrícia Ferreira de Almeida
  • Ana Rita Ferreira Nunes
  • Ana Rita Gonçalves Varandas Martins
  • Ana Sofia Lourenço Amorim
  • André Gonçalo Ferreira da Silva
  • Beatriz Carrola Soares
  • Beatriz Nogueira Gomes Lobato Forte
  • Beatriz Ribeiro Peixe
  • Beatriz Silva Gaspar
  • Bernardo Maria Fernandes Ferreira
  • Carolina Filipa Dores Lopes
  • Carolina Gonçalo da Costa
  • Catarina Simão Marta
  • Daniela Pereira Martins
  • Daniela Spataru
  • Diogo Miguel Monteiro Mosteias
  • Diogo Nuno Rodrigues Marques Torcato Machacaz
  • Filipe Da Silva Almeida
  • Filipe Manuel Sampaio Carreira de Menezes e Rosa
  • Francisco Fortunato Bodziony
  • Francisco Maximiano Silva May
  • Gabriela Caetano
  • Gabriela Pon
  • Helena Isabel Carreira Alexandre
  • Inês Patrícia Dias Cabral
  • Inês Quinta Queimada de Jesus Rosa
  • Irina Sofia Santos Fernandes
  • Isabel Maria Caramelo Abrantes de Figueiredo
  • Joana Amaral Pereira
  • Joana Santos Moreira
  • João David Pacheco Gaspar
  • João de Oliveira Mateus Afonso
  • João Filipe Pereira Fortunato
  • João Filipe Viana de Sousa
  • João Guilherme Couto Amorim Marques
  • João Lopes Damião Rodrigues
  • João Miguel Casmarrinha Barras
  • João Nuno Machado Santos
  • João Pedro Cerdeira Gil
  • José Diogo Gaspar da Fonseca
  • Margarida André Milhazes
  • Margarida Dos Santos Pinheiro
  • Maria Ana Sampaio de Simas Bernardo Gonçalo
  • Maria Beatriz Pereira Clara
  • Maria Inês Severino Neves
  • Maria Isabel Luiz Gomes Pereira Coutinho
  • Maria Madalena Garcia Caldas de Magalhães Guedes
  • Mariana Cristina Sousa Lemos
  • Marta Luísa Esteves da Rocha
  • Miguel Guilherme Lopes Pinheiro Soares
  • Patrícia Alexandra Fernandes Pereira
  • Pedro Alexandre Calixto Lourenço
  • Pedro de Oliveira Abi Rached
  • Raquel Margal Jimenez
  • Rita Sofia Faria Ribeiro
  • Rodrigo Manuel Mendes Amorim
  • Rúben Ventura Franco
  • Simão Manuel Fernandes Pereira
  • Sofia Miguel Assunção da Silva Martins
  • Telma Moreira
  • Telmo Rafael Sousa Andrade
  • Vera Martinez Pinto de Almeida Atanásio